Нато Липартия

Комментировал

Откомментировал книгу Верность не гарантирую 14.09.2024, 14:53:53
Маргарита, Не тратьте время, это бесполезно. Я вас помню ещё со времён комментариев по другой книге. Вы слишком умны для этого спора) "Главное - не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном". Дж. Карлин

Откомментировал книгу Без принципов 04.08.2024, 15:17:09
Анна, Жена ему нужна для карьеры. И справить мужскую нужду, так как 7 месяцев дрочить такое себе. Что нужно жене - не знаю, не было информации. Судя по всему, она безответно любит. Но коза такая, детей не хочет. Даше нужны деньги, так как ситуация дважды "безвыходная": сначала с матерью, а потом с ребёнком. Как люди лечат рак и воспитывают детей одни, ума не приложу. Ратмир покупает Дашу, чтобы делать с ней все что ему заблагорассудится. Имеет её жестко, приговаривая, чтоб думать забыла о чужих х*ях. Причем ему индиффирентно, сколько этих самых х*ев было в принципе, хоть ползала. Потом они вместе выбирают пинетки и коляску. Как родители общего ребенка, только вот он женат, а она не так давно сосала ему за бабло. При этом у него в паху тяжелеет, а у неё ноги раздвигаются.  Ну что тут скажешь? Миром правит похоть и деньги?

Откомментировал книгу Топ-модель 2. Я хочу развод 31.01.2024, 17:13:13
Очень интересно. Значит, Максим не подозревал, что делает Ане больно своим "спусканием пара"? Он думал, что её все устраивает в их браке? Не замечал женских волос и следов губной помады на одежде? Это все было "нечаянно"? То, что она ему в любви призналась после свадьбы и щенячьим взглядом смотрела, всерьёз не воспринял, выходит? То, что из дома выгнала перед родами (иди к шлюхам), а после слова - "Твоя интрижка закончена? Тогда можешь вернуться домой", тоже ему ничего не сказали?)))) Так выходит? Избирательная слепота какая-то:) Тащите Оскар за лучшую женскую роль Ане Февраль. Сыграла так, что взрослый мужик, депутат, политик (!) повёлся...

Откомментировал книгу Топ-модель 2. Я хочу развод 21.01.2024, 17:43:45
Даёшь пятилетку за три! Рабочий депутат и колхозница из Упоровки наверстывают упущенное. Если первый раз в подсобке сошёл за случайность (было или не было, прошло или нет, дождями унесло и не осталось следа), то второй раз - это уже приятная закономерность (ты моя и это навсегда) П.с. Тем временем грустный (и голодный) Семён смотрит вслед удаляющемуся автомобилю. И без девушки, и без работы остался пацан.

Откомментировал книгу Моя в наказание 13.01.2024, 01:27:10
До этой главы была полностью на стороне Айдара. Головой понимаю - он ни при чем. Неадекватные люди, такие как Магда, были, есть и будут всегда. Но сердце шепчет - ещё как при чем... Что есть мужчина в жизни женщины, если упрощенно? Опора и поддержка. Как в 1-ой части эта ножка у стула "хромала", так и во 2-ой. В итоге стул подломился и... на те же грабли?... Айка одна против всего мира. Где Айдар, что Айдар? Обедает в ресторане с женщиной. Понятно, что ггероиня опять в ситуации нелёгкого выбора, и возможно, это её кармическое испытание что ли)) которое ей суждено пройти и прийти к чему-то. Но вопрос тот же. Где Айдар?... П.с. Благодарю за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Топ-модель 2. Я хочу развод 04.12.2023, 20:22:15
Три девицы под окном Пряли поздно вечерком Кабы я была царица...)))) Аня, Лала и Олеся, сложно будет разобраться Цесаревичу Максиму в своих бабах, и понять, где та самая) Благодарю за Ваш труд!! Это потрясающе❣️

Откомментировал книгу Чужой муж 15.11.2023, 07:14:28
Наталья Казакова, Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета)))

Откомментировал книгу Забудь меня 10.07.2023, 19:36:53
Дуэль)) за сердце милой дамы)) Ох, хорош Антошка)) с таким не страшно ночером пройти "по району ". Зря молчит только. Но кто из нас не без греха)

Откомментировал книгу Доктор Sex 10.07.2023, 00:22:32
О, как мило))) джентльмен, однако)) мужик сказал - мужик сделал)) не трону, значит - не трону! А счастье было так близко ах-ха))) "Колени подкашиваются от невыносимой истомы"... или от Истомина?)) Спасибо, как всегда потрясающе❤️

Откомментировал книгу Это несерьёзно 09.07.2023, 22:21:21
Ольга Вечная, Он обоих завёл по-моему))

Откомментировал книгу Это несерьёзно 09.07.2023, 18:48:10
Что с людьми делает ревность) Марк крайне консервативен, я обалдела от такой страсти, первый горячий секс за много месяцев)) ждём концерт в Питере, как вечер 30 декабря в рабочий день ахахахах - так, глядишь, и до минета дойдём))))