Натуся Боровкова

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь по ее ошибке 01.10.2020, 21:30:37
Селена Касс, Это заметно по сюжету...надеюсь Вы как то выберитесь из этой трясины, потому что ваши читатели уже теряют последнюю надежду.

Откомментировал книгу Любовь по ее ошибке 01.10.2020, 21:25:24
Селена Касс, Вы написали... Короткий любовный роман. А тут растягивается так, что кто отец он узнает только во второй книге (шучу конечно), страниц так через 200...

Откомментировал книгу Любовь по ее ошибке 01.10.2020, 21:19:44
Автор... Это точно короткий роман? Если Вы так к каждому сюжетному повороту будете подходить, и в 500 страниц не вложитесь.

Откомментировал книгу Идеальный контракт для подонка 05.06.2020, 01:47:51
Дорогой автор, главное не бросайте историю... Пишите, когда есть желание и муза, не спеша. Особо нетерпеливым советую временно забыть произведение и перестать переживать по выходу глав.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 19.02.2019, 00:32:13
Спасибо вам большое! Все также надеюсь получить Ваши книги в печатном варианте.

Откомментировал профиль Натуся Боровкова 19.02.2019, 00:26:33
Данта Игнис, Благодарю за комментарий. К несчастью у меня сейчас нет возможности читать книги, но я возьму Ваш совет на заметку! Спасибо.

Откомментировал профиль Натуся Боровкова 17.01.2019, 21:56:29
Сергей Осмоловский, Здравствуйте. Благодарю за комментарий.Я возьму вашу книгу на заметку! И как только появится свободное время обязательно загляну и почитаю!)

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 31.12.2018, 12:46:39
Это было ожидаемо. Удачи Вам!)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 3 31.12.2018, 11:30:12
Я хочу Ваши книги в переплете!!! Прошу Вас автор воплотите мою мечту....Ваши книги должны стоять у меня на полке в числе моих любимых!

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 13.12.2018, 00:24:32
Первые 2 книги я прочитала взахлеб. Все меня радовала, кроме одного..это темная лошадка Баретт. Вроде все хорошо, но эта бесчувственность напрягала и настораживала. Ведь у каждого человека, есть слабость (мы же не роботы). И за 2 книги я так этого героя и не раскрыла, в надежде получить разгадку в третьей....А тут такое твориться, что уже и не до Баретта. Я конечно не против, автор творец, как желает, так и пишет. Но мне уже не важен так конец, как эта разгадка. И если автор решит ее не раскрывать, это меня очень сильно опечалит. Перечитывать эту серия я уже больше не буду.