Селена Касс, Вы написали... Короткий любовный роман. А тут растягивается так, что кто отец он узнает только во второй книге (шучу конечно), страниц так через 200...
Дорогой автор, главное не бросайте историю... Пишите, когда есть желание и муза, не спеша. Особо нетерпеливым советую временно забыть произведение и перестать переживать по выходу глав.
Сергей Осмоловский, Здравствуйте. Благодарю за комментарий.Я возьму вашу книгу на заметку! И как только появится свободное время обязательно загляну и почитаю!)
Первые 2 книги я прочитала взахлеб. Все меня радовала, кроме одного..это темная лошадка Баретт. Вроде все хорошо, но эта бесчувственность напрягала и настораживала. Ведь у каждого человека, есть слабость (мы же не роботы). И за 2 книги я так этого героя и не раскрыла, в надежде получить разгадку в третьей....А тут такое твориться, что уже и не до Баретта. Я конечно не против, автор творец, как желает, так и пишет. Но мне уже не важен так конец, как эта разгадка. И если автор решит ее не раскрывать, это меня очень сильно опечалит. Перечитывать эту серия я уже больше не буду.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии