Спасибо за историю! Очень понравилось, читалось легко. Удачи вам в новых начинаниях! Ну а я лечу в Вашу копилочку постоянных читателей))
Откомментировал книгу 04.02.2021, 12:18:29
Извините за такой отзыв, но не могу не поделиться впечатлениями. Читать из-за ошибок очень трудно, но я осилила. Характер Глеба в начале и к концу книги это небо и земля. Из сильного героя превратился в сопляка, иначе не скажешь. Семейные отношения какими-то пятнами, ничего не понятно. Ненависть откуда взялась не объяснили. Между некоторыми главами просто пропасти какие-то. В общем всё кусками, пазл так и не сошёлся, даже ХЭ не порадовал.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии