Каждый человек переживший похожее, по разному на него реагирует, поэтому то что героиня не рассказала все героя, в принципе понятно. Кто то мириться с прошлым и живёт дальше, кто то притворяться, что все в прошлом, а кто то принимает все как есть.
А у родителей Йен не гиперопека, а кое что другое, страх потерять дочь, их ошибка в том, что они сами верят что она больна. Мне кажеться так им просто легче принять факт, что их дочь не такая, что она изменилась, а вернуть её смогут лекарство и мягкие стены.
Честно говоря моя мама тоже такой была, правда как устоканидось появился зять который понимает и принимает и она стало смотреть на мою жизнь немного иначе и на моё так называемое "состояние" тоже.
Что то ещё хотела добавить, но пока печатала это, вылитело из головы.
Йени нужно научиться переступить, как бы это по врачебны не звучала и бонадьно, но это на самом деле так, держаться, что бы не сломать, а это по опыту знаю очень и очень трудно.
Надеюсь ХЭ, правда очень хочется что бы Йени смогла побароть свое прошлое и эту боль, очень за неё переживаю и за Антона тоже, ведь сейчас ему придётся туго, то что его ждёт даже врагу не пожелаешь.
Уже прочитав "от автора" поняла, что книга станет моей любимой))) и очень хорошо понимаю про временные рамки, особенно, когда очень занят и по несколько дней, а то и недель не пишешь ничего.
Маргарита Узорова, я на самом деле каждый день жду новую главу, нравится и Ведьма и Олежек))) тащусь просто)) я похожа на 13-ти летнюю фанатку Бибера в этот момет)