NayaKey

Комментировал

Откомментировал блог 07.10.2020, 21:50:25
Роза мая тоже очень интересная с этого цикла

Откомментировал книгу Думать не будем пока ни о чем 11.03.2020, 22:28:59
Каждый человек переживший похожее, по разному на него реагирует, поэтому то что героиня не рассказала все героя, в принципе понятно. Кто то мириться с прошлым и живёт дальше, кто то притворяться, что все в прошлом, а кто то принимает все как есть. А у родителей Йен не гиперопека, а кое что другое, страх потерять дочь, их ошибка в том, что они сами верят что она больна. Мне кажеться так им просто легче принять факт, что их дочь не такая, что она изменилась, а вернуть её смогут лекарство и мягкие стены. Честно говоря моя мама тоже такой была, правда как устоканидось появился зять который понимает и принимает и она стало смотреть на мою жизнь немного иначе и на моё так называемое "состояние" тоже. Что то ещё хотела добавить, но пока печатала это, вылитело из головы. Йени нужно научиться переступить, как бы это по врачебны не звучала и бонадьно, но это на самом деле так, держаться, что бы не сломать, а это по опыту знаю очень и очень трудно. Надеюсь ХЭ, правда очень хочется что бы Йени смогла побароть свое прошлое и эту боль, очень за неё переживаю и за Антона тоже, ведь сейчас ему придётся туго, то что его ждёт даже врагу не пожелаешь.

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 01.03.2020, 20:23:58
Уже прочитав "от автора" поняла, что книга станет моей любимой))) и очень хорошо понимаю про временные рамки, особенно, когда очень занят и по несколько дней, а то и недель не пишешь ничего.

Откомментировал книгу Восхитительная ведьма 16.07.2019, 22:19:43
Маргарита Узорова, я на самом деле каждый день жду новую главу, нравится и Ведьма и Олежек))) тащусь просто)) я похожа на 13-ти летнюю фанатку Бибера в этот момет)

Откомментировал книгу Восхитительная ведьма 16.07.2019, 22:11:53
сразу несколько глав. вызывайте скорую у меня приступ на почве счастья))