Откомментировал книгу Зачем я ему?23.09.2018, 21:40:04
Автор большая молодец!Редко,когда встречаю историю, в которой "живые" герои..ошибаются, сомневаются,не умеют выразить своих чувств, и от этого их поступки воспринимаешь как часть жизни,а не сюжета. Очень понравились какие-то мелкие детали происходящего дома,на работе, в универе...и такие дни, складывающиеся в недели, когда жизнь просто течет своим чередом. Остаюсь терпеливым читателем и желаю удачи:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии