Эта книга очень впечатлила. Интересный сюжет врезающаяся в память, чарующая...
Автор очерчивает круг таких вопросов, как душевная боль. Не физическая, а именно душевная рана.
Особенно мне нравится главный герой. Он интересен, его действия не предсказуемы.(для меня разрыв шаблона)
Автор, большое спасибо за Ваше творчество!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии