Nazgul Zainullina

Комментировал

Откомментировал книгу Не надо меня любить! 22.01.2018, 19:26:13
Эта книга очень впечатлила. Интересный сюжет врезающаяся в память, чарующая... Автор очерчивает круг таких вопросов, как душевная боль. Не физическая, а именно душевная рана. Особенно мне нравится главный герой. Он интересен, его действия не предсказуемы.(для меня разрыв шаблона) Автор, большое спасибо за Ваше творчество!!!