Ваууууу!!!!!! Вы как всегда превосходны !!!!!! Великолепно!!!!!! Ослепительно!!!!!! Просто не описать словами ,что я сейчас чувствую!!!! Мне о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень нравится то как Вы пишите и сочиняите!!!!!!! Просто афиненно!!!!!! Не знаю почему ,но каждый раз когда я читаю продолжение из Вашей книги я испытываю такую волну эмоций ,просто не передоваемое состояние!!!! И после этого точно 1 или 2 целых дня хожу как светящийся фонарь !!!! Просто хочется излучать доброту,радось,счастье и пошло поехало!!! Обнимаю всех подряд!!!! ;)Класс! Да Света научит всех как надо воспитывать маленьких принцев!!! :) С нетерпением жду продолжения !!!!! Спасибо вам большое ,что вы есть!!!!!! И за то ,что вы великолепная писательница!!! Ещё раз Спасибо!!!! Удачи!!! Вдохновения вам!!!!!!
Откомментировал блог 21.02.2017, 03:24:48
Может тот момент когда она вышла на арену и осознала, что обнимает дракона. Вот стоит дракон ,а перед ним с ужасом в глазах смотрит на него Хейли :) А там где-то в зади маячит Райан ;)
Очень интересно!!!! Кто же это за скользкий тип такой?! И что же следует Вольграм когда узнает, что она по коридорам "гуляет"??!!! Спасибо за проду!!!! Очень жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!!!
Ваааааауууууу!!!!! Вы как всегда меня поражаете!!!!! Великолепно!!!!!! Фантастика!!!! Супееер!!!!!! Мне Очень,Очень,Очень нравится!!!!!!! Вы,Ваша личность,Ваше воображение,Ваш разум ,Вы целиком и вся, Вы просто Великолепны!!!!!! (Извините!!!! За то что не была и не писала отзывы!!! Просто в последнее время в школе много задают... :(. Очень интересно посмотреть на пикничок Барса и Аланы :) И что же будет делать наш Чёрный Дракончик?! Тоже пойдёт вместе с ней?! Светланка попадёт если два принца из-за неё перегрызутся!!!Огромное спасибо за книгу и ещё за продолжение, которое вы будете писать!!!Спасибо большое!!!! Вдохнавения вам!!!! :) Удачи!!!!
Ещё хотела сказать,что читается книга очень легко! Нет ничего лишнего,всё как надо! Ещё юмор наблюдается , да и большой!! Только вспомню как она в другой мир попала ,так и слёзы со смеху накатываются !!! ;) Как она его Снежком назвала!!! Просто со смеху падаю со стула!!! ;) Героине нужно по больше так веселиться ;) Спасибо большое !! За такую великолепную книгу!!! Удачи!!!
Спасибо что отправили мне sms. Мне очень понравилась Ваша книга! Сюжет в ней закрученный,очень интересный и с изюминкой! Да, так же как и другие соглашусь ошибки есть,но ведь это дело исправимое!? :) Я даже как-то практически их не замечаю. Самое главное это история ,что вы хотите нам преподнести!!! Скажу вас честно ,фантазия у вас -" будь здоров" ( в хорошем смысле слова :))Для того кто пишет впервые , Вы достигли очень многово!! Ещё раз Спасибо!! Жду продолжения!! Вдохновения вам!!!
Алекс Анжело, Конечно я прочитаю!!! Спасибо что предложили! Мне как раз было нечего читать!!! Как дочитаю оставлю комент под книгой! И ещё раз Спасибо!
Откомментировал книгу 15.01.2017, 15:49:11
Очееенььь интересно!!!!!!! И захватывающе!!!!! А синеглазик может это один из этих драконят? Он же ведь сказал-" Помниш ли ты меня?".А может это то чудо что она представляла? Но если это и он,то неужели у неё есть какие то задатки магий?! Ведь если она видела его и встретила точно токого же. Значит когда она его представляла, на самом же деле это было не представлением ,а видением?! Не зряже дракоши хотели взять её в свой мир?! Тем более один из них сказал ,что не все люди могут запоминать мысли и чувства-(точно не помню как он это сказал) Возможно это и послужило тем, что после стерания памяти она всё равно частично запомнила кое какие моменты-(красивые ,золотые когти. Голубоглазые глазки) Но это только догадки :) Огромное спасибо писательнице!!!! Очень жду продолжения !!! Спасибо!!! Вдохновения вам!!!!!
Очень интересное продолжение!!!!!!! Неужели Чёрный дракон ревнует Алану к Снежному Барсу?! И всё токи у Светланы очень острый язык-" В небе не тонут,если Вы хотели утонуть,тогда надо было сказать,глаза ясные словно море". Аманди Хоуп мне очень нравится Ваша книга и то как Вы умеете разлагать свои мысли!! В наше время очень мало таких талантливых писателей как Вы!!!! Разворот историй очень затягивает!! Спасибо!!!! Очень жду продолжения!!!!
Откомментировал книгу Страж Огня15.01.2017, 07:51:13
Настя Любимка, Спасибо!
Откомментировал книгу Страж Огня14.01.2017, 05:11:09
Продолжение неимоверно интересное!!!!!!! Что же такого могло произойти со Вторым принцем?! Может это тот самый ,кто хотел убить Алану?! А как она предполагала это девушка! А вокруг принцев они так и кружатся. Возможно ,но наврятли она так могла поступить . Она знала что её за это могут Кознить!! А может это та главная из троих принцесс?(Извините!!!!! забыла её имя) Ведь Чёрный Принц ей отказал и она решила отомстить? А так как она любит Третьего принца ,решила на втором оторватся?! Но этого тоже быть не может,ведь Алана сказала что это раны выглядит так будто их оставил медведь!! Ух!!! Какой же всё-таки сюжет очень закрученный так и дыхание перекрывает!!! :) Очень жду продолжения!!! Вдохновения вам!!! Удачи!!!!!
Большое спасибо!!!! Выпустили продолжение!!! Интересно как же на это отреагирует её отец,если она всё же решится рассказать ему ,о том как она с помощью магий излечила свой палец. Но судя по воспоминаниям Аланы,когда отец пытался заставить её излечить рану лошадки,у неё этого не получилось.Тогда можно смело предположить что это магия пробудилась в Светлане,но тут происходит нестыковка каким образом? Или это от того что она из другого мира? Но почему тогда отец Аланы так не хотел что бы Чёрный дракон прочитал её мысли? Но если вспомнить встречу Аланы и Светланы ,Алана просто превратилась в туман нависший над Светой и каким то образам прикоснулась ко лбу Светланы и та сразу стала молой.К тому же Третий принц сказал кронпринцу и том что ,когда встретил её почувствовал на ней целительские чары.Тогда возможно что у Аланы, в течений этих трёх лет что она не видела своего отца, пробудилась магия!? И при той встрече с Светланой она передала ей свою магию?! А та в свою очередь как носительница этого дара помолодела?! Но это всё только предположения , и в реале все могло быть совсем по другому! :)
Большое Вам спасибоо!!!!!! С каждым разом всё интересней и интересней!!! Жду продолжения!!!!
Ваууу!!!! Супер!!!!! Вы просто фантастическая писательница!!!! Вы просто супер!!!! Книга очень забавная,романтическая и очень интересная!!! Недавно прочитала продолжение,неужели у неё есть скрытая магия?! И как отреагирует Третий Принц узнав об этом ?! Мне кажется что узнав об этом, он захочет на ней женится. Ведь поэтому Кронпринц разочаровался об ответе отца Аланы,что в ней нет магий. Потому что принцы могут женится только на девушках со способностями к магий,ведь даже без малейшего шанса что ,в ней есть магия принц не сможет на ней женится.В любом случае очень жду продолжения!!!!!! Спасибо!!!!! Вдохнавения вам!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии