Алексадр Кузнецов, странно, что вы думаете, будто человек способен влиять на события))) Первое правило короля, который хочет править долго - никогда не пытаться идти против окружения. И в армии первое правило хорошего командира - никогда не отдавать приказ, который не будет исполнен. Если вы услышите, как вам гонят про то, как они крут нагнули всех - это либо вранье вам либо вранью тем, кто поддался воздействие. Либо вранье самим себе о том, что полученный результат именно такой, как было запланировано.
Игорь, обычная двуличная позиция: пока мы побеждаем - все справедливо, а если мы проигрываем - правила надо менять - они не честные. И кухня диса по подтасовкам такого же сорта - примитивная. Ведь локая ДИ искусственная вся.