Это самая замечательная и волнующая книга из все, которые я читала. Моему восторгу нет конца! Для начала, я хочу сказать, что книга очень непредсказуемая. За все время чтения, я никак не могла предугадать - что же будет дальше. Очень неожиданная концовка. Читала на одном дыхании. Эта история произвела на меня очень большое впечатление. Так же, много моментов, которые вынуждают задуматься. Хочу поблагодарить автора за такое превосходное произведение. И хочу, от чистого сердца, пожелать автору - всего самого наилучшего. Пусть Ваша жизнь будет наполнена успехом