Негришная Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Эта дурацкая любовь 07.07.2021, 23:46:42
Анелия ведёт себя, как законченная стерва.

Откомментировал книгу Эта дурацкая любовь 07.07.2021, 23:44:37
Главная героиня - коза с заскоками.

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 25.06.2021, 17:08:20
Гореть этой Данке из-за гордыни в аду. Люди, которые любят прощают, а не издеваются, как она.

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 20.12.2020, 15:25:43
Нельзя заставить себя любить шантажом. Разумным будет наказать Армана и плевать, что творится в его голове.

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 12.12.2020, 00:26:22
Какая херня! Как можно отсасывать у врага и получать удовольствие. Это, что руководство для молодых девушек, как стать безхребетной шлюхой?

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 12.12.2020, 00:15:01
Засуньте любому мужику, любителю анального секса с женщиной что-нибудь в задницу, очень хочется вчитаться в Вашем описании этого восторга.

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 11.12.2020, 23:41:59
Во всех книгах одно и тоже, все мужики рулят. И только так, как им надо. А, когда будет книга, когда их размажут по полной, чтобы они постоянно унижались.

Откомментировал книгу 10.11.2020, 23:04:28
Столько упоминается попа, что кажется, что она сродни донны Женуарии из рабыни Изауры. Может в лице автора объём 100 см - это просто ужасно.

Откомментировал книгу Девочка стального магната 08.11.2020, 01:21:11
Елена Гром, Да, не все сильные. Но эта перебор тупости. Думает одним местом вместо мозгов.

Откомментировал книгу Девочка стального магната 08.11.2020, 01:18:51
А можно этого Бориса кто-нибудь прибьет в какой-то подворотне, а главной героине вправит мозги. Такую полную дуру ещё поискать надо.

Откомментировал книгу Девочка стального магната 07.11.2020, 00:59:34
Когда уже героиня перестанит быть размазней. Нельзя так унижаться, просто противно.

Откомментировал книгу Девочка стального магната 31.10.2020, 23:49:48
Почему всегда женщин описывают, как безвольных и безхребетных куриц, а потом требуют к себе уважение. да пошёл бы он лесом и полем, гордость надо иметь, а не лужицей течь.

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 30.08.2020, 14:38:18
Очень захватывающий роман! Прочла его на одном дыхании. Большое спасибо автору! Ещё бы его экранизировать, супер!!!

Откомментировал книгу Не надо, Андрей! 23.08.2020, 00:56:41
Как можно писать о таком извращении? Это просто ужас, а антигероя Андрея надо бы отдать пидарам, которые имели бы его и в хвост и гриву.