Во всех книгах одно и тоже, все мужики рулят. И только так, как им надо. А, когда будет книга, когда их размажут по полной, чтобы они постоянно унижались.
Откомментировал книгу 10.11.2020, 23:04:28
Столько упоминается попа, что кажется, что она сродни донны Женуарии из рабыни Изауры. Может в лице автора объём 100 см - это просто ужасно.
Почему всегда женщин описывают, как безвольных и безхребетных куриц, а потом требуют к себе уважение. да пошёл бы он лесом и полем, гордость надо иметь, а не лужицей течь.