Nehemu

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 04.03.2022, 01:17:26
Такаббир, Романтика должна вызывать дрожь в теле и позывы у читателя повизгивать от счастья! Если в книге есть романтика, то я хочу влюбиться вместе с персонажем. А не так, что б просто вокруг одной ниочёмной девицы гарем формировался, основанный не пойми на чём.

Откомментировал профиль Nehemu 04.03.2022, 01:09:12
Сергей Осмоловский, Добрый день! Спасибо за предложение. Обязательно почитаю эту книгу. Романтика мне иногда нравится, но не каждый может адекватно её описать. Романтика должна вызывать дрожь в теле и позывы у читателя повизгивать от счастья! Если в книге есть романтика, то я хочу влюбиться вместе с персонажем. А не так, что б просто вокруг одной ниочёмной девицы гарем формировался, основанный не пойми на чём. Нормальным такое могут считать только не притязательные читательницы, которые, увы, читают низкопробную литературу, из-за того что ее в последнее время очень много развелось.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 16:08:18
Такаббир, В таком случае я бы завидовала совсем другим авторам. А на вас даже внимания не обратила. Да и вообще как можно хейтить своих кумиров? Не ищите вокруг заговоров. Вы слишком много намыслили.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 16:04:17
Такаббир, Увы, вы ошибаетесь, я - читатель.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 15:55:52
Такаббир, На самом деле винить стоит читателей слишком уж громкие заявления, что это шедевр, которые не оправдали завышенных ими ожиданий грустного от разочарования "Тролля".

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 15:52:22
liudmila_lada, Любовный роман подразумевает постель в первой четверти книги? Слишком много ненужного взаимодействия с этой самой внучкой. Поэтому - любовеый роман.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 15:48:19
Такаббир, Я не завидую. Мне почитать нечего. Плак. Шаблоны везде шаблоны и сопли.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 15:43:59
liudmila_lada, А вы покажите мне где его (любовного романа) нет в первой четверти книги и что значимого там произошло, кроме знакомств принца и его друга с барышнями?

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 15:33:35
Такаббир, Очень прискорбно, что на критику вы отвечаете оскорблениями. Всем сразу нравиться невозможно.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 15:19:56
liudmila_lada, Зарегистровалась только потому что возмущена и шокирована множественными комментариями утверждающими, что это шедевр. Начав читать книгу я ожидала что это шедевр, а не любовный роман. Я осилила четверть "Трона знаний" и очень разочарована потраченным временем. И не понимаю комментариев.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.01.2022, 13:39:50
К сожалению это просто любовный роман. Слишком много соплей. Странно, что данное произведение кто-то называет шедевром. Мне жаль тех для кого данная книга является лучшей из прочитанных. Возможно это сайт такой... Я растроена, потому что обложка не предупредила меня, что это шаблонная книга о смазливой барышне и принце. Я не обратила внимания на парочку на фоне. Зачем обложками людей сбивать, а потом читать неприятные отзывы?