Такаббир, Романтика должна вызывать дрожь в теле и позывы у читателя повизгивать от счастья! Если в книге есть романтика, то я хочу влюбиться вместе с персонажем. А не так, что б просто вокруг одной ниочёмной девицы гарем формировался, основанный не пойми на чём.
Сергей Осмоловский, Добрый день! Спасибо за предложение. Обязательно почитаю эту книгу. Романтика мне иногда нравится, но не каждый может адекватно её описать. Романтика должна вызывать дрожь в теле и позывы у читателя повизгивать от счастья! Если в книге есть романтика, то я хочу влюбиться вместе с персонажем. А не так, что б просто вокруг одной ниочёмной девицы гарем формировался, основанный не пойми на чём. Нормальным такое могут считать только не притязательные читательницы, которые, увы, читают низкопробную литературу, из-за того что ее в последнее время очень много развелось.
Такаббир, В таком случае я бы завидовала совсем другим авторам. А на вас даже внимания не обратила. Да и вообще как можно хейтить своих кумиров? Не ищите вокруг заговоров. Вы слишком много намыслили.
Такаббир, На самом деле винить стоит читателей слишком уж громкие заявления, что это шедевр, которые не оправдали завышенных ими ожиданий грустного от разочарования "Тролля".
liudmila_lada, Любовный роман подразумевает постель в первой четверти книги? Слишком много ненужного взаимодействия с этой самой внучкой. Поэтому - любовеый роман.
liudmila_lada, А вы покажите мне где его (любовного романа) нет в первой четверти книги и что значимого там произошло, кроме знакомств принца и его друга с барышнями?
liudmila_lada, Зарегистровалась только потому что возмущена и шокирована множественными комментариями утверждающими, что это шедевр. Начав читать книгу я ожидала что это шедевр, а не любовный роман. Я осилила четверть "Трона знаний" и очень разочарована потраченным временем. И не понимаю комментариев.
К сожалению это просто любовный роман. Слишком много соплей. Странно, что данное произведение кто-то называет шедевром. Мне жаль тех для кого данная книга является лучшей из прочитанных. Возможно это сайт такой... Я растроена, потому что обложка не предупредила меня, что это шаблонная книга о смазливой барышне и принце. Я не обратила внимания на парочку на фоне. Зачем обложками людей сбивать, а потом читать неприятные отзывы?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии