Антонина Ванина, Я Вас на Продамане отыскала. Продолжаю читать с большим удовольствием!
Атмосферой, дирижаблями, магией самую малость напоминает любимейшую компьютерную игру "Сибирь".
Сцена после того, как ГГ-я узнает, кто ее родители:
"На миг (Диан) отстранился, жадно всмотрелся в блестящие влажные глаза (Алисы) и замер".
Т.е. если повествование идет от лица Алисы, то как она могла видеть, что со стороны ее глаза влажные и блестящие? И таких моментов в книге очень много. Уважаемый автор, обращайте, пожалуйста, внимание на фокус, точку зрения героя, от имени которого идет повествование.
Не хотела обидеть, надеюсь на понимание)
Откомментировал книгу В бой идут...19.02.2017, 17:56:11
С душой написано!
Моральная составляющая может отпугнуть тех, кто пришел за ЛитРПГ-жвачкой. Возможно, стоит вывесить соответствующее предупреждение?
Для настроения и большего драматизма на тему активных пенсионеров советую посмотреть фильм "Отель Мэриголд"
Спасибо Вам!
Любовь Черникова, Как раз с реакцией исключительно на силу все понятно, как и с терзаниями по этому поводу. Вопросов совершенно не возникает. Я хотела сказать, что не смотря на большущий кусок текста, только эта мысль в нем и раскрывается. Хотя запихнуть сюда можно еще много всякого интересного.
Отдыхать от истории тоже надо, после перерыва исполнение дальнейшего сюжета получилось замечательным)))
Все вычитается со временем!
Вам плюс и награда.
Уважаемый автор! Мне очень понравились первые две книги. Спасибо Вам!
Однако у меня есть одно замечание по поводу провисания сюжета, ИМХО.
Последняя часть первой книги (не считая бонуса) и первые глав 9-10 ну просто собачья свадьба какая-то! Апофеоз - сцена при входе в цитадель.
Все одаренные мужчины или зажимают ГГ-ню в углу, или грезят о ней и капают-капают-капают слюной....Все. Ни приключений, ни переживаний героев помимо похотливо-силовой тематики нет. В этот момент героиня никак себя не раскрывает (как и ее окружение). Тут из Излома не пойми что вот-вот вырвется, Кира с дедом впервые увидится и в Орден попадет, ассасины за братом/Крэгом/книгой охотятся...а тут переживания исключительно на тему «моя прееееелесть». Еще раз повторюсь, это сугубо личные впечатления, многие со мной не согласятся.
После 10 главы снова стало очень интересно))))
Терпения Вам и вдохновения! Продолжайте, пожалуйста, радовать читателей новыми историями. Как глоток свежего воздуха, право слово.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии