Неизвестно Кто

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница огненных льдов 19.11.2018, 15:27:39
Антонина Ванина, Я Вас на Продамане отыскала. Продолжаю читать с большим удовольствием! Атмосферой, дирижаблями, магией самую малость напоминает любимейшую компьютерную игру "Сибирь".

Откомментировал книгу Наследница огненных льдов 18.11.2018, 20:06:07
Очень нравиться история. Наслаждаюсь каждым словом. Но почему-то Литнет не пускает дальше 20 главы =( Вечер воскресенья, ажиотаж...

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 24.02.2018, 20:12:22
Вот по каким историям фильмы нужно снимать! =)

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 19.03.2017, 16:14:57
Сцена после того, как ГГ-я узнает, кто ее родители: "На миг (Диан) отстранился, жадно всмотрелся в блестящие влажные глаза (Алисы) и замер". Т.е. если повествование идет от лица Алисы, то как она могла видеть, что со стороны ее глаза влажные и блестящие? И таких моментов в книге очень много. Уважаемый автор, обращайте, пожалуйста, внимание на фокус, точку зрения героя, от имени которого идет повествование. Не хотела обидеть, надеюсь на понимание)

Откомментировал книгу В бой идут... 19.02.2017, 17:56:11
С душой написано! Моральная составляющая может отпугнуть тех, кто пришел за ЛитРПГ-жвачкой. Возможно, стоит вывесить соответствующее предупреждение? Для настроения и большего драматизма на тему активных пенсионеров советую посмотреть фильм "Отель Мэриголд" Спасибо Вам!

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 13.11.2016, 17:33:23
Любовь Черникова, Начала читать с вечера пятницы. Мне как читателю тоже нравится))

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 13.11.2016, 17:09:07
Любовь Черникова, Как раз с реакцией исключительно на силу все понятно, как и с терзаниями по этому поводу. Вопросов совершенно не возникает. Я хотела сказать, что не смотря на большущий кусок текста, только эта мысль в нем и раскрывается. Хотя запихнуть сюда можно еще много всякого интересного. Отдыхать от истории тоже надо, после перерыва исполнение дальнейшего сюжета получилось замечательным))) Все вычитается со временем! Вам плюс и награда.

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 13.11.2016, 14:23:01
Уважаемый автор! Мне очень понравились первые две книги. Спасибо Вам! Однако у меня есть одно замечание по поводу провисания сюжета, ИМХО. Последняя часть первой книги (не считая бонуса) и первые глав 9-10 ну просто собачья свадьба какая-то! Апофеоз - сцена при входе в цитадель. Все одаренные мужчины или зажимают ГГ-ню в углу, или грезят о ней и капают-капают-капают слюной....Все. Ни приключений, ни переживаний героев помимо похотливо-силовой тематики нет. В этот момент героиня никак себя не раскрывает (как и ее окружение). Тут из Излома не пойми что вот-вот вырвется, Кира с дедом впервые увидится и в Орден попадет, ассасины за братом/Крэгом/книгой охотятся...а тут переживания исключительно на тему «моя прееееелесть». Еще раз повторюсь, это сугубо личные впечатления, многие со мной не согласятся. После 10 главы снова стало очень интересно)))) Терпения Вам и вдохновения! Продолжайте, пожалуйста, радовать читателей новыми историями. Как глоток свежего воздуха, право слово.