Раушания, я так поняла, что они хорошо знакомые со студенчества, ведут себя непринуждённо, поэтому она такие вольности позволяет, что обувь скинула... в кабинете вполне могли обсуждать бизнес в непринуждённой обстановке... а волосы у Димы взъерошены, ТК он, когда нервничает, постоянно волос лохматит (Кира эту его привычку упомянула, когда он перед ней откровенничал)
Здравствуйте) прочла аннотацию... в тегах "от ненависти до любви"...это про этого жениха, который ее бросил?
Откомментировал книгу Переселенка22.12.2025, 18:53:18
очень нравится слог автора... но! очень много монолога (( от этого....скукота(<
жду - не дождусь, появись принц, или кто еще, чтобы все закрутилось-завертелось!!!
Прошу помощи, чтобы определиться покупать подписку или нет)) Будет ли новый мужчина у героини или же она вернётся к бывшему? тк если это будет опять всепрощение - я не хочу это дальше читать....
спасибо за продолжение:)))
хочу мести бывшему, чтобы он страдал ! А новый персонаж оказался ее истинной любовью)))
Откомментировал книгу Изгнанная жена17.03.2025, 09:59:44
Анна, честно, тоже в шоке!!! Впервые с таким сталкиваюсь ... Если бы знала, что так будет - ни за что не оплачивала бы подписку... Я уже начинаю забывать о чем эта книга и зачем я ее купила (((
я вот тут подумала, что раз у Милли открылась способность перемещения. ..может она каким-то чудом сможет оказаться в драконьем царстве?))) уж очень хочется скорейшей встречи гг )