Мне всегда нравятся умные герои.А когда оба соответствуют этому термину,то просто супер.
Мне кажется что у Себастьяна просыпается чувство ответственности за нее.Жду а нетерпением продолжени
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии