Нелли

Комментировал

Откомментировал книгу Раненые звезды 16.01.2022, 23:31:33
Очень увлекательная история. Спасибо!

Откомментировал книгу Любимый паж Его Величества или Как достать дракона? 03.01.2022, 00:36:30
С НАСТУПИВШИМ Новым годом! Крепкого здоровья Вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу Любимый паж Его Величества или Как достать дракона? 14.12.2021, 04:30:03
Саша Ким, ???? желаю Вам творческих успехов, не смотря ни на что ?. А ? заряд мы Вам обеспечим,смотрите сколько много отзывчивых и благодарных читателей ).

Откомментировал книгу Любимый паж Его Величества или Как достать дракона? 11.12.2021, 03:56:09
Наталия Костина, Зачем же так остро на это реагировать ?. А потом ещё и на авторе срываться?... честно, до Вашего комментария был сплошной позитив -особенная атмосфера-душевная. Перед сном обязательно заходила и читала не только книгу Саши Ким, но комментарии, чтобы зарядиться этой энергетикой и настроением. Складывается такое ощущение, что Вы специально негатив выкладываете... а всё из-за одной буквы в слове?!... Действительно, нужно проще относиться к происходящему. Тут люди деляться эмоциями после прочитанного или просто благодарность автору, ведь это труд, достойный уважения. А как написано-это не важно. Теперь многие просто постесняются оставить свой комментарий, просто потому что, может найтись кто-то, кто этот же комментарий высмеет... это действительно печально...

Откомментировал книгу Мой темный-претемный властелин 2 30.11.2021, 02:34:20
Любовь Черникова, Это точно ?

Спасибо большое за Ваш труд. Это первая книга прочитаннная на этом сайте. Я от неё в полном восторге, кучу эмоции она у меня вызвала, посмеялась от души (от мыслей героини) и слезы роняла. Настолько легко читать и интересно, не могла оторваться до самого утра.

Откомментировал книгу Мой темный-претемный властелин 2 29.11.2021, 05:10:55
Спасибо большое за Ваш труд. Книги просто великолепны, зацепили не на шутку. Которую ночь не сплю-читаю-это восторг. Признаюсь, я вообще не люблю читать, а тут такое ?☺ История -не оторваться и самое главное - легко читаемая.