Саша Ким, ???? желаю Вам творческих успехов, не смотря ни на что ?. А ? заряд мы Вам обеспечим,смотрите сколько много отзывчивых и благодарных читателей ).
Наталия Костина, Зачем же так остро на это реагировать ?. А потом ещё и на авторе срываться?... честно, до Вашего комментария был сплошной позитив -особенная атмосфера-душевная. Перед сном обязательно заходила и читала не только книгу Саши Ким, но комментарии, чтобы зарядиться этой энергетикой и настроением.
Складывается такое ощущение, что Вы специально негатив выкладываете... а всё из-за одной буквы в слове?!...
Действительно, нужно проще относиться к происходящему.
Тут люди деляться эмоциями после прочитанного или просто благодарность автору, ведь это труд, достойный уважения. А как написано-это не важно. Теперь многие просто постесняются оставить свой комментарий, просто потому что, может найтись кто-то, кто этот же комментарий высмеет... это действительно печально...
Спасибо большое за Ваш труд. Это первая книга прочитаннная на этом сайте. Я от неё в полном восторге, кучу эмоции она у меня вызвала,
посмеялась от души (от мыслей героини) и слезы роняла.
Настолько легко читать и интересно, не могла оторваться до самого утра.
Спасибо большое за Ваш труд. Книги просто великолепны, зацепили не на шутку. Которую ночь не сплю-читаю-это восторг.
Признаюсь, я вообще не люблю читать, а тут такое ?☺
История -не оторваться и самое главное - легко читаемая.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии