НеЛоКоДреХ

Комментировал

Откомментировал книгу Противостояние Том I 14.03.2017, 17:57:58
ЛавДи, Это называется слив) В целом картина ясная. Хотя, одно меня интересует - на какой возраст рассчитана Ваша книга?) P.s Желаю успехов в творческих начинаниях))

Откомментировал книгу Противостояние Том I 14.03.2017, 15:21:26
ЛавДи, В таком случае стоит начать с самого начала )) почему прочитав описание книги, стыдно стало мне ? Нет, серьезно? Такой бред может написать, какая-нибудь восьмеклассница ) Да и в целом мне кажется, не стоит сидеть и отмазываться перед всеми, типа: "Моя первая книга, дальше будет лучше!..." Будет ли продолжение этого творения? Безусловно. Будет ли оно лучше? Ахаха, с таким отношением вряд ли.))

Откомментировал книгу Противостояние Том I 14.03.2017, 09:17:31
Эм, что-то я совсем не понял, в чем здесь прикол? Все хвалят книгу, но она представляет собой мягко говоря слабую, скучную и нудную ересь. Есть книги подобного плана в разы интереснее. Это конечно мое Имхо, но автор, как-будто сам себе лайки ставит ) ну либо я безумен и уже ничего не понимаю в хорошем фентези))