Каждая Ваша книга замечательная история, главные герои влюбляют в себя, необычные сюжеты, невозможно предугадать ход событий. Ооочень рада что открыла себе Вас как автора. Легкого пера и вдохновения Вас. Спасибо за Ваш труд и фантазии 🤗
Откомментировал книгу Мы - сводные10.10.2021, 20:22:52
Читаю 3 книгу с большим удовольствием☺️все чувсвста, эмоции описаны очень реально, глубоко, до мурашек !!! Главные герои в себя влюбляют?Спасибо
огромное за те эмоции, которые дарят ваши труды? вдохновения Вам для дальнейшего написания.
Здравствуйте! Очень интересные сюжеты, главные герои живые, родные . Прочитала книгу Дар проклятых , в полном восторге. Планируется ли продолжение ?
Спасибо за Ваш труд ??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии