Нэнси

Комментировал

Откомментировал книгу Седьмая жена для Владыки 20.04.2021, 10:30:23
Я обычно не пишу комментарии, но тут не удержалась. Я конечно знала что наглости людей нет предела, но не настолько. Чего все прикопались то к обложке? вполне себе интересная и подходящая под героев. Уверена автор заказывала его, или делала сама, по своим внутренним ощущениям. так она видит своих героев, и мнения читателей уж точно не спрашивала, и это ее право. Не слушайте никого, дорогая Элиз. Мне очень нравится обложка, да и книгу я читаю не из-за обложки, а потому что она мне действительно нравится. Терпения вам и вдохновения!