Читаю комментарии и удивляюсь. Ну да ладно:) мне вот образ понравился, да и какой женщине не нравиться меняться, быть разной? Наверное только закомплексованным которые живут в своих рамках и никуда из них и шагу ступить не могут. Да и героине образ думаю не так что бы не понравился, все же удовольствие она явно получила. Все равно в любом теле она остаётся собой и никто это не изменит.
Дана она боится, создатель и видимо хозяином себя возомнил.
Хотелось бы видеть чувства героини, более живые, а то ощущение что она как думает что мертва так и ведёт себя.
Честно сказать, читаю много на этом сайте и за пределами. У вас потрясающий стиль. Очень легко, живо и страстно написано. Читать одно удовольствие. Спасибо!
Спасибо за продолжение. Мне наверное было бы интересно мнение Амира, все таки он только узнал имя и не может понять что за магия у неё. Очень хочется уже что бы интриги, проблемы, героиня находящая проблемы, разворачивались:) я в предвкушении!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии