Спасибо за продолжение! Книга поражает своим поэтическим словом, авторским прочтением и словесной лёгкостью. А метафоры и сравнения - это отдельный история, которую нельзя не подметить, они необыкновенно красивы и всегда гармоничны. И даже тогда, когда вроде в действительности никакой красоты нет, с помощью вашего слова вы наделяете окружающий мир некой изящностью. Одно слово - восторг!)) Уверена, дальше будет только увлекательнее. Очень жду продолжение ❤
Подскажите, пожалуйста, уж очень интересно, а есть ли у героев книги реальные прототипы в жизни? И похожи ли Вы, автор, на главную героиню характером? Или концепция взглядов персонажей выстраивалась с «чистого листа» и является воплощением фантазии?)
Тут все так кровожадно настроены против Марка… Эх, а я со своей наивностью, хочу все же, чтоб после мести ему, Лина смогла приручить зверя, а тот, в свою очередь, попытаться измениться ради нее, осознал, что без неё не может, как говорится, если монстр способен на такое чувство как любовь, то у него есть шанс на спасение, а Марку определенно не безразличен Ангел… Эх, мечты, мечты… Но, упаси, конечно, от такой ситуации в реале Бог(((
После каждого нового прочитанного кусочка, у меня мурашки начинают бегать по коже... Чувствую грядет революция в мире Литнет. Остался только один единственный вопрос: как дожить до следующего продолжения? У меня даже сложилось впечатление, что проще заставить себя похудеть или бросить курить, ведь Ваше произведение - это более мощный наркотик, я даже не могу представить, как можно перестать его читать))) А Описание эмоций героев - это отдельный шедевр! Ревность Марка просто незабываема, хотелось бы ещё понаблюдать за этим)) А его реакция, когда его Ангел ушёл прямо из под носа, хах...! Только хоть бы Ангелина не попала в руки других братьев, хотя с ее очарованием, думаю, они тоже бы не остались равнодушными (ой, как бы тогда с ума сошёл Марк, страшно представить)))) очень сильно жду продолжение, нет слов - одни эмоции))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии