Прям пособие по тому, как привлечь внимание грабителя за 5 секунд. Но спасибо ему, в новом мире точно будет лучше. Муж с его мамашей ещё попили бы крови, пристали бы с чем-то обязательно
Украсть сына почти вышло. Думаю, что сбежит без проблем, только потом придётся не просто. Герцог не успокоится пока не найдёт своего наследника. В целом отец он не плохой, заботится и переживает о сыне, которого пытались убить. Мне кажется, что настоящая мать не виновата, есть кто-то третий, кто желает зла герцогу
Король на петуха похож, честное слово)) Консервы не так просто делать, нужна закатачная машина, автоклав... Даже не знаю, как без магии получится наладить производство
Какая надежда? Что муж оставит её дома, будет жить по соседству с Вайолетт, поделят время и будут по очереди мужа ублажать? Совсем себя надо не уважать