Татьяна Протопопова, уже непонятный. был каждый день с выходными ,потом через день-два. сейчас перерывы подольше будут, но и объем прод больше. в общем, ждем. оно того стоит
Светлана Яркова, Все интересное. Под описание подходит дилогия Вернувшиеся , про Волшебницу и Мага. Про Эеран лучше читать по порядку, он в группе ВК написан. Читайте все, и будут вам часы счастья)
Марина Абдулаева замужем, А давайте думать, что у автора все хорошо и она просто отдыхает где- нибудь с шикарными условиями и плохим интернетом) а потом вернется к нам в хорошем настроении и большими продами
Наталья Зотова, Осталось дождаться подтверждения догадок) Ведьма сделала многое, чтобы не оказаться в списке подозреваемых. И скорее всего, Вальдес тоже обратил на это внимание
Арина Предгорная, Мыши плакали и давились, но продолжать жрать кактус... не понравилась человеку книга. Ну бывает. Даже классика не всем нравится. Но зачем читать аж до середины второй и писать-писать-писать о том, что читать невозможно? Можно же просто поити и почитать то, что нравится?
Саша Глухова, У меня есть для вас замечательный бесплатный и непрошеный совет. Есть такая штука -фанфики. Там чужих придуманных героев бывший читатель наделяет подходящих по его мнению чертами, правильно развивает сюжет, пишет грамотно и быстро.
Illia, Тоже не поняла. Хотя пару раз специально перечитала. У автора встречаются нетипичные фразы. Из последнего "так мне Северина разгуляет", но тут моно догадаться. А вот с тренировкой не вышло
Ефимия Летова, Ведьме есть где разгуляться. Интересно про свадебный обряд. Если он не подтвержден в течение года, то брачные узоры пропадают насовсем. В случае с Ведьмой так же? она на архонтах женилась, но брак, получается, не подтверждала.
Кто-то покровительствовал Леяне. Откуда она узнала про такое зеркало и подходящий обряд? Да еще и разрешили попозже расплатиться, а не авансом и не в момент получения