Впервые оставляю свой отзыв, не могла пройти мимо. Книга просто великолепна! Прочитала на одном дыхании, не отходя ни на шаг. Легкая, поднимающая настроение, даже мотивирующая:) Однозначно нужно ее экранизировать! Получится приятная комедийная мелодрама;)
Спасибо! И радуйте нас новыми произведениями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии