Мне 3я часть не нравится. По моим ощущениям, Вам не удается "чисто и правильно" описать взаимодействие большого количество персонажей. 2-3 персонажа - идеально, но больше, превращается в кашу. Описание "большого" корабля вызывает ощущение помещения 3х3. Нет совсем ощущения эпичного сражения, только 1-2-3 персонажа....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии