Елена, Это вас не как не касается. Что я делаю, что я пишу заместо фамилии и имени. И какие опечатки в тексте. Я вашева мнения не спрашивала по этому попрошу оставить ЕВО при себе.
Александр Полозов, Спасибо что объясняете свое мнение и не навязываете ево. И спасибо что стараетесь сделать это не в обиду автора.Знаете я просто сильно реагирую на комментарии автору.. Ведь комментария сильно влияют на желание творить.
Александр Полозов, Вы конечно в чем то правы но не забывайте что эта книга фантастика. И здесь решает автор какие чудеса случаются. И не важно что это не похоже на реальность ведь книга не про ние