Елена Ромова, Извините ещё раз! Вы очень хорошо пишите! Читается легко, без затягиваний сюжета, но всё образно... ☀
Это просто я такая, всё бы мне пооптимистичнее.)
Тамара, написать комментарий - для меня это чрезвычайно редкое действие. Для этого нужно, чтобы книга действительно покорила меня. Могла бы сейчас написать много о своих мыслях о ней и эмоциях ею вызванных, но всё это не важно. Самое главное заключается в одном слове: СПАСИБО!!! ❤
Алина Козлова, Уважаемая Алина, возможно, это Вы читать не умеете. Или до Вас не доходит смысл написанного, т.к. я писала не о личном мнении, а о грамотности! А она, вероятно, к Вашему сожалению, имеет признанные правила русского языка...
н***** т*****, 😘
Простите за мою такую реакцию! Просто я только что написала о грамотности, отправила комментарий и тут увидела Ваш.)))
Как же Вы правы! 🌺
Айлин, дорогая, просто постарайтесь не обращать внимания на дебиловатые (простите за грубое слово) комментарии! Вы - автор, вы вкладываете свой труд, свою фантазию, своё время! Всегда будут те, кому бы только нехорошесть написать... Вместо того, чтобы создать что-то самим...
Просто пишите для нас, Ваших читателей, искренне заинтересованных развитием сюжета!
P. S. Для всяких "критиков": я не бездумная фанатка. Есть то, что мне не совсем нравится. Но!!! Это не повод проявлять своё бескультурие и отсутствие элементарного воспитания, выдавая из себя негатив на автора! Да хотя бы из простого уважения к самому факту труда человека!
Дорогая Вера, сразу прошу прощения, но Вы такая не хорошая! Так заставляете нас, Ваших читателей, страдать в ожидании продолдения!)))
А если сЮрьëзно, то спасибо Вам за замечательные книги! ❤
Их хочется перечитывать! 😘
Самое главное:
Юлия, спасибо за такую тёплую и интересную книгу! С большим удовольствием и интересом читала. 😘
Отправляюст читать продолжение.)
Немного критики:
Есть романы, прочитав которые, хочется сказать, что окончились на самом интересном месте.
А о Вашем: интересное начало. И... Бац, а уже конец... (((
Попаданка в тело молодой вдовы с ребенком начала реализовывать план, как жить и что делать дальше.
Вот и всё... 🥺