Night bird

Комментировал

Татьяна Заноза, У меня сейчас в чтении около двадцати книг. 😂

Откомментировал книгу Лекарь для захватчика 19.11.2024, 09:29:32
Елена Ромова, Извините ещё раз! Вы очень хорошо пишите! Читается легко, без затягиваний сюжета, но всё образно... ☀ Это просто я такая, всё бы мне пооптимистичнее.)

Откомментировал книгу Лекарь для захватчика 19.11.2024, 05:46:07
Надеялась на лучшее, но это "оскопление-ослепнение" добило надежду... Извините, не моё. Нехорошестей и в реале достаточно... 

Откомментировал книгу Вторая жизнь доктора Лейлы 25.10.2024, 22:04:56
Rabiti Rabiti, Какая разница какое вероисповедание персонажа, если оно не имеет значения для сюжета?????

Откомментировал книгу Лекарь для захватчика 25.10.2024, 21:57:38
Простите, но очень уж "зацепило"...  ...куда скажЕте... 

Откомментировал книгу Ненужная невеста, или Ошибка в Академии 02.10.2024, 09:15:27
Надеюсь, что последний визуал - просто шутка. 

Откомментировал книгу Кафе госпожи Аннари 15.09.2024, 13:36:53
Юлия Шахрай, А обещали-то во второй... 🥺

Откомментировал книгу Семья госпожи Аннари 07.08.2024, 00:28:45
А можно отвечать на комментарии, а не удалять их? 

Откомментировал книгу Семья госпожи Аннари 06.08.2024, 10:11:46
Точно заключительная книга? Вы во второй гарантировали хеппи-энд, однако не случился... 

Откомментировал книгу Кафе госпожи Аннари 05.08.2024, 00:24:18
А где гарантированный хэппи-энд??? 

Откомментировал книгу Кафе госпожи Аннари 03.08.2024, 17:00:08
А где гарантированный хэппи-энд??? 

Откомментировал книгу Хозяйка дома у озера 15.06.2024, 20:53:50
Сюр... (

Откомментировал книгу Реверанс со скальпелем в руке 12.05.2024, 20:53:28
Тамара, написать комментарий - для меня это чрезвычайно редкое действие. Для этого нужно, чтобы книга действительно покорила меня. Могла бы сейчас написать много о своих мыслях о ней и эмоциях ею вызванных, но всё это не важно. Самое главное заключается в одном слове: СПАСИБО!!! ❤

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 28.04.2024, 23:18:47
Алина Козлова, А Вы сами не уподобляйтесь тогда упомянутым Вами "сорокам"! И пишите книгу, а не комментарии.

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 27.04.2024, 23:11:16
Алина Козлова, Уважаемая Алина, возможно, это Вы читать не умеете. Или до Вас не доходит смысл написанного, т.к. я писала не о личном мнении, а о грамотности! А она, вероятно, к Вашему сожалению, имеет признанные правила русского языка...

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 27.04.2024, 05:06:13
н***** т*****, 😘 Простите за мою такую реакцию! Просто я только что написала о грамотности, отправила комментарий и тут увидела Ваш.))) Как же Вы правы! 🌺

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 27.04.2024, 05:03:03
Алина Козлова, Божечки мои, Вы грамотно писать умееть, простите??? 😳

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 27.04.2024, 03:30:34
Айлин, дорогая, просто постарайтесь не обращать внимания на дебиловатые (простите за грубое слово) комментарии! Вы - автор, вы вкладываете свой труд, свою фантазию, своё время! Всегда будут те, кому бы только нехорошесть написать... Вместо того, чтобы создать что-то самим...  Просто пишите для нас, Ваших читателей, искренне заинтересованных развитием сюжета!  P. S. Для всяких "критиков": я не бездумная фанатка. Есть то, что мне не совсем нравится. Но!!! Это не повод проявлять своё бескультурие и отсутствие элементарного воспитания, выдавая из себя негатив на автора! Да хотя бы из простого уважения к самому факту труда человека! 

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 22.04.2024, 18:13:05
Дорогая Вера, сразу прошу прощения, но Вы такая не хорошая! Так заставляете нас, Ваших читателей, страдать в ожидании продолдения!)))  А если сЮрьëзно, то спасибо Вам за замечательные книги! ❤ Их хочется перечитывать! 😘

Откомментировал книгу Усадьба госпожи Аннари 22.04.2024, 15:26:24
Юлия Шахрай, ‍❤️‍❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу Усадьба госпожи Аннари 22.04.2024, 00:22:28
Юлия Шахрай, Да, очень понравилась! Спасибо, Юлия! 😘 Наверное, именно поэтому я немного и поворчала... Хочется читать ещё и ещё! )))

Откомментировал книгу Усадьба госпожи Аннари 21.04.2024, 00:31:54
Самое главное: Юлия, спасибо за такую тёплую и интересную книгу! С большим удовольствием и интересом читала. 😘 Отправляюст читать продолжение.)  Немного критики: Есть романы, прочитав которые, хочется сказать, что окончились на самом интересном месте.  А о Вашем: интересное начало. И... Бац, а уже конец... ((( Попаданка в тело молодой вдовы с ребенком начала реализовывать план, как жить и что делать дальше.  Вот и всё... 🥺

Откомментировал книгу Попаданка. Отвергнутая жена 25.02.2024, 07:35:57
Елена, ?

Откомментировал книгу Призванная для дракона 14.02.2024, 04:26:48
Натали, спасибо Вам за Ваше творчество! ? И выздоровления Вам! )))

Откомментировал книгу Жена на час, или как прикормить дракона 14.02.2024, 02:42:03
Спасибо за замечательную книгу! ? А про короля будет?)