эмоционально мне тяжело было читать книгу, героиню постоянно тыкала в одну и ту же ошибку Иветты. пока читала пикировки между главными героями отвлекалась от это тяжести.
интересно временами, но почти 1000 страниц это слишком много. За весь мой читательский опыт (более 700 книг) первый раз встречаю книгу об оборотнях, где бы так прописывалась их животная составляющая