Диар Елена!
Жду продолжения Лиры и другие Ваши произведения, с 2016 !!! ( постоянно захожу за инфой
Не забрасывайте такой колоссальный труд! Я влюбилась в эту фэнтези вселенную... и в Тима)
Надеюсь у вас всё хорошо и Вы сможете вернуться
С любовью Ваша поклонница К.А.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии