Знаете, я не большой любитель СЛР. Многие пишут все под копирку, но этот роман - исключение.
Пусть я и потратил на прочтение несколько дней, но остался доволен. Спасибо!
Откомментировал блог 26.05.2020, 00:53:34
Уже забрал книгу в библиотеку. Обложка крутая! Спасибо ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии