Nik Perumov

Комментировал

Откомментировал блог Визуализация "Раненые звезды" 2 12.12.2020, 04:44:06
Перм-триасовое вымирание изо всех сил подтягивают к извержению траппов те же силы, что сулят нам всем очень скорую смерть от выбросов антропогенных газов. Не меньшие права жизнь имеет и ударно-метеоритная модель.

Откомментировал книгу Раненые звезды 09.12.2020, 08:51:45
Сергей Котов, Дали ему, шерсть на носу, больше не будет, шерсть на носу! © :)

Откомментировал книгу Раненые звезды 09.12.2020, 08:44:20
Сергей Котов, "Тут" -- имелась в виду данная площадка. А вообще как-то странно, да, будут пустые места висеть :)

Откомментировал книгу Раненые звезды 09.12.2020, 08:16:01
Сергей Котов, Молодой, молодой. По сравнению со мной - очень молодой. (ворчливо): Вот и посмотрим, кому, так сказать, передадим кормило... ЗЫ. Пришло ко мне какое-то чудо в перьях, предложило почитать его нетленку. У меня кровь из глаз пошла. Написал комментарий аффтару - а тот его немедля потер :) Это тут так принято? :)

Откомментировал профиль Nik Perumov 09.12.2020, 08:04:56
Андрей Анпилогов, Вы старательно стираете мои комментарии под Вашей книгой. Ваше право, как и право верить, что от каждого стертого комментария Ваш текст улучшается в 2 в степени n раз, где n - число стертых комментов.

Откомментировал профиль Nik Perumov 09.12.2020, 05:03:13
Андрей Анпилогов, Начал читать, но не продвинулся далеко. Очень тяжелый язык. Самые первые предложения - самые важные - повисают, словно гири.

Откомментировал книгу Раненые звезды 06.12.2020, 08:43:42
Ну-сс, молодой человек, посмотрим, посмотрим, чему научились...

Откомментировал книгу 06.12.2020, 07:27:10
Максим Керн, Всё нормально. Писать можно и нужно :)

Откомментировал блог 03.10.2017, 23:05:38
Профессор, я думаю, сам не очень представлял, зачем ему королева Берутиэль и, как водится, написал куда больше того, чем сам рассчитывал написать. Уронив случайно фразу, а она пустила корни и разрослась. Могущественному королю Гондора и впрямь ни к чему брать в жёны чужестранку, да ещё и из бывших врагов. И уж кошки сбежали б от своей мучительницы при первой возможности. А уж если королеве приписывается способность "читать их память" - тут не обошлось без высшей магии :)

Откомментировал книгу 02.10.2017, 17:45:56
Ирина Черкашина, Страж-коты наше всё! :)

Откомментировал книгу 29.09.2017, 18:13:21
Подтверждаю и рекомендую. Авторизованный фанфикшен, так и есть; неожиданная трактовка хорошо известных, казалось бы, событий :)