Aleksa, Реально, соглашусь. У меня есть купленные книги, которые за месяц ни разу не пополнились, и проды по 3 стр. Отказалась от всех книг, кроме Катиных. В свободное время читаю класику 😁
Екатерина Юдина, Почему тут нельзя ставить лайки? Поддерживаю полностью ❤️
А вам, как автору, желаю только вдохновения и сил. Надеюсь скоро все уравновесится и вы будете радовать нас такими же большими главами, как и раньше. Уверена, хуже не будет, будет только лучше! А мы потом ещё раз перечитаем😉❤️
Виолетта Маслиёва, Ну, возможно Катя знает что делает и не разочарует нас))) Я тут однажды читала одного автора, так там события менялись на бегу. в одной главе читаешь что мама умерла, в следующей автор передумала и оживила ее)))))
Ну просто некоторым не зашла эта тягомотина. Особенно после Шион, которая глоталась на одном дыхании)) Лично для меня вторая часть этой книги оказалась тяжёлой и с натяжкой. Но это не отменяет что вы шедевральный автор и что мы все тут с нетерпением ждём продолжения)))
Я скажу честно, что на данный момент читаю только вас. были попытки почитать других авторов и все они провалились)))
Забава Забавная, меня она тоже уже начала подбешивать. Вообще не вяжется героиня ни с татуировками, ни с кланами. Помогать она им собралась, мирить или сводить, ага. Не того поля ягодка то. ей бы одуванчики в поле собирать, да блинчики на кухне для Дарьюшки печь.
Alexandra Kozlova, дааа, к сожалению встреча произошла не так, как мы её ожидали) я даже немного расстроилась. но с другой стороны, возможно Катерина правильно сделала, что расставил все точки над i, прежде чем все узнают кто она. и моро бы её как ученицу уже вряд ли бы отпустил из клана.
Не хотела я читать сегодня маленькое продолжение, но не удержалась. И не зря)))) Верни, говорит, обратно. Мира людей не продаёт:) в отличии от некоторых
Ксюша Ксюша, Матео же сказал, что обижал ее, чтобы показать отцу, что она не важна для него.
А вот чем шантажировал, хороший вопрос. Мне кажется для такого как Матео послушание не было бы преградой, даже если бы его каждый день лупили за это. Здесь должно было быть что серьёзное. Кого-то убью, что-то с мамой сделаю, или ещё что-то...
Откомментировал книгу Сломай меня13.07.2025, 00:10:55
Melisan, я уже даже не помню про какую девку речь :( несколько книг между успеваю прочесть.
Откомментировал книгу Наша навсегда09.04.2025, 23:20:48
Оксана, где лайк поставить?))))
Откомментировал книгу Наша навсегда09.04.2025, 23:19:20
Елена Балабина, Один другого не лучше, конечно, но пусть все будет не настолько предсказуемо, пожалуйста ^_^
Колесник, например :)
Откомментировал книгу Ты - наша07.04.2025, 21:07:25
Ангелина Шамарина, Мжм читаю первый раз. Непривычно. И в глубине своей души тоже вижу её только с Камнем. Этот бесячий ловелас Лис не вписывается в моё понимание 😁
Откомментировал книгу Любовь Демона07.04.2025, 15:15:51
Елена Тетера, я к мату отношусь тоже спокойно. к уместному)) А вот к людям у которых кроме мата в речи только имена, нет)))) Поэтому это просто не мой автор)
хотя сюжет настолько интересный, что я бы не прочь была бы читать такого авторы. но увы и ах, мимо)))
Откомментировал книгу Любовь Демона07.04.2025, 15:13:28
Марианна Лагутина, я, к сожалению, не буду ничего больше читать. Есть очень много других хороших авторов. У которых и мат присутствует, но он очень органично вписывается. Здесь же мат не используют, на нем говорят. Может быть для кого-то это и приемлемо, я такого автора читать не буду)
Откомментировал книгу Любовь Демона07.02.2025, 02:55:13
Начала читать с 3 книги 😁
Ну и ладно. До свадьбы дочитала, хэппи увидела и успокоюсь. При всем моем уважении к автору, очень крутая, не заезженная история, а я их перечитала уже тьму тьмущую, и не считая типичного персонажа Анны и типичных козней было безумно интересно до самого конца, поэтому и дочитала. Единственное что мне не понравилось и что останавливает меня читать автора дальше это перебор матов. К мату в современном мире я отношусь нормально, и понимаю, что это эмоциональная составляющая иногда не просто нужна, она необходима. Но здесь немного перебор, в половину немного точно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии