Добрый день. Я редко оставляю комментарии, но в этот раз не могу удержаться. Дорогой автор, спасибо вам за ваш труд. Книга очень интересная. Сюжет довольно необычен. Героиня мне нравится тем что не впала в депрессию, а пытается взять свою жизнь в свои руки и наконец делать то что хочет она, а не плыть по воле сюжета. Да и сам стиль повествования с юмором прямо отдых закипевшим мозгам. Хочу вам пожелать творческого успеха и креативных идей в дальнейшем. Спасибо за проду. Когда заканчивается отрывок охватывает нетерпение...когда же будет ещё.
Спасибо огромное за интересную книгу. Читала с удовольствием, единственно что огорчило, что так быстро закончилась история. Хотелось бы продолжение про Юэ, интересно можно ли и ему найти вторую половину. По мне так очень колоритный персонаж.