Nika B

Комментировал

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 22:01:43
Хадижа, Так Доми понятия не имела и не имеет до сих пор, насколько Роро двинутая.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 21:58:54
Лия Виц, Какая связь? Какую соперницу? Эрин к Леманам никакого отношения не имеет. У нее один бзик - Даглас. Леманы и Тейлоры враги. Доми невеста Лемана, вообще никакой связи с Тейлором.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 10:06:09
Ирина Рутц, Он потакал любой ее прихоти. Любой ее истерике. А мог этого не делать.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 10:03:01
Наталья Коровина, Вам пофиг, мне нет.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:29:10
И еще я уже которую главу переживаю за Мили и Рабана. Нанимала их Силви, но по де юре работают они на Эрин. С ними что? Как они там, пока Роро в больнице. Автор, расскажите)

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:17:00
Evgen Blyahman, Там поле не паханое для диссертации

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:16:18
Настя Загайнова, Жрец вряд ли наломал. Скорее всего у Вселенной свои замысды. Ведь если бы Силви не стала невестой Джереона, на нее бы не напали, лна бы не попала в тело Эрин и не познакомилась с Дагласом. Там настолько все между собой перевязано...

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:13:25
Аида Магауянова, Когда? В доме Леманов? Вряд ли, они не были знакомы. Когда из окна прыгнула? Тут да, пыталась, об этом и Жрец сказал.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:11:21
Рокси Обин, Даглас заслужил. При всей ситуации, он все равно повел себя как зверь. Его характер - это его характер. И таким его сделала не двинутая на голову Эрин, а он сам. Акула бизнеса. Можно человека ненавидеть, можно чувствовать омерзение, но в первую брачную ночь заставить ползти на коленях и изнасиловать? Зачем? Просто не прикасаться к ней и держать от себя подальше тоже вариант. Но Даглас решил слегка спустить пар. Да, достала. Но где то хваленое воспитание, когда "девочек трогать нельзя"? Нельзя издеваться над человеком.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:06:43
Marina Roberts, А толку, если Даглас сейчас снова женится, а Эрин с радостью будет пол хвостом подметать и таскаться следом, как собака?

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 09:04:25
ЧтецФэнтези, Она могла скрывать от своих родителей, да. Но все дети знати между собой знакомы. Я не думаю, что отношение Тейлора к Роро было тайной. Адлар же устроил помолвку насильно, поставив Дагласа перед фактом, а не спросив его. И Адлар понимал, что Эрин Дагласу не нуджа, он же сам это в упрек дочке поставил в разговоре, мол, "ты захотела - я на него надавил". Так вот зачем? Понимая, что твоя дочь ему не нужна, зачем насильно пихать ее ему в руки? А потому что 100% Эрин дома закатывала истерики. Просто потакать оказалось проще, чем лечить психа. Отдачь дочь в руки зверю оказалось проще, чем лечить ее голову.

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 24.01.2023, 08:58:16
Интересно, почему Адлар не пробовал свою дочь лечить? На кой ляд было ВО ВСЕМ ей потакать? Умный же мужик. Любовь к дочери - это хорошо, но он не мог не замечать, что у нее явные отклонения. Скотство Тейлора это не оправдывает, Эрин на самом деле тряпка, но вот родителей ее не прнять. Потакать психу...

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 21.01.2023, 12:55:48
Эмма Зима, И все-таки лечитесь. Вам мерещится) и правда, потратьте время с пользой, мадам, сходите к специалисту вместо того, чтобы пытаться доказать мне, что я именно тот человек, которого воображает ваша фантазия. А "снова", потому что я, в отличие от вас, не страдаю провалами в памяти и прошлые ваши потуги убедить меня, что я это не я, отлично помню)))

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 20.01.2023, 16:42:08
Эмма Зима, Какая Татьяна? Снова мерещится? Ну, это не ко мне, это к специалисту.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 20.01.2023, 16:40:46
Эмма Зима, Ну хоть это помните. А то по сюжету книги провалы сплошные.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:42:24
Эмма Зима, Я все понять не могу, ГДЕ автор писала, что он спал с Тианой? "- Пусто. Да именно это чувство оставалось ПОД ВЕЧЕР, когда приходил в комнату и падал на свою кровать". Где там мифические ночи с Тианой?

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:40:17
Татьяна, Ну так Нику изначально устраивало трахаться без обязательств. Для нее это привычно и никаких проблем.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:38:42
Анастасия, Если б хотя бы ПОГОВОРИЛА с ним про то зелье, а не втихаря творила, что захочется.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:37:18
Эмма Зима, Он как раз пришел поговорить. Еще до свадьбы. Ника заявила, что для нее уже не важно. Ну не важно так не важно.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:35:52
Михримах, Ника утомляет своей тупостью. Дура она, дура. И не исправляется, и не учится, и так же продолжает врать, как и врала. Теперь уже себе самой. Она прям как деревянная лошадь в карусели - бег по кругу без смысла и пользы.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:32:51
Время идет, а ничего не меняется. Как была гордой дурой, так и остается. Как спорила с Дарием, так и спорит. Как строила мину великой высшей, так и дальше строит. Видимо, ее очень круто нужно приложить реалиями, чтобы что-то сдвинулось. Роя и смертей не хватило.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:29:11
Наталья Гомонова, А потом фанаты снова будут тут надрываться, что ее изнасиловалиии ))))

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:27:30
Ksenia Turyanskaya, И врет и лицемерит она даже сейчас. Самой себе. Что-то "забери мою боль", адресованное Брейру, не очень-то похоже на ту свободу, которой она так добивалась. Как самой паршиво, так "люби меня, кхассер, избавь от боли". Или скажете, что сейчас он ее прям изнасилует, как "насиловал" все полгода в замке?))))

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 16:18:12
Ksenia Turyanskaya, Враньем заслужила. Враньем. Причем до последнего, даже когда в лоб спросили 'Зачем?' Брейр не врал ей никогда, в отличие от нее. И да, ничего из себя не представляет, что хорошо видно по лагерю. Целицелей не дефицит, а она еще и неопытная и слушать не желает, что говорят старшие опытные коллеги. Лучше всех все знает. И недовольна всеми, кто прямо ей говорит об этом. Так что да, лучше всего у нее в этой жизни получается именно обижаться и последствия своих косяков валить на других. Конечно, это ж Брейр виноват во всем)))) не расцеловал бедненькую за ее хитрожопость)))) Вот сейчас ее все кааааак оценят! Только вот она из замка сбежала, нити сожгла... свободна. Чего ж она и дальше всем недовольна? Теперь ей кто виноват? В лагерь хотела - император отправил. И тут плохо. Варвары, дикари, и вообще ее не ценят. И работать не умеют) не идеально лечат. А вот онааа! Ее ж учили! А вот онииии с такой-то халатностью. Ника вырыла себе яму, пусть теперь из нее и выгребается. Все это - последствия ее действий и решений. Пора нести ответственность, а не только на всех обижаться.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 13.01.2023, 21:08:02
Анечка Авдеева, Нет, дело в личных качествах человека. Умении использовать голову, а не жить, как упертая овца, только в своих "гимназических" идеалах. Ты либо умеешь адаптироваться к миру, либо нет. Но во втором случае сама жизнь очень больно прикладывает головой о стену реальности. Ким адаптируется, понимает, принимает, живет. Ника нет. Все, что умеет Ника, - обижаться и злиться на любое существо или обстоятельство, которое имеет наглость не вписаться в ее воображение. Это изменится, но для перемен жизнь ее сломает. Возможно, не раз, но сама жизнь будет ее именно ломать. Заслужила. Сама разрушила свою возможность хорошо жить, сама теперь и пожинает плоды. Жестоко, но бумеранг вещь вообще малоприятная.