Спасибо, что дали знать, это и правда важно, потому что даёт нам понять, что произошло и это вовсе не отговорка, скорее уведомление. Так мы поймём и будем знать, а не гадать, куда же пропал наш автор?
Автор, не покидайте пожалуйста, мне очень понравилась история, буду ждать продолжения, не слушайте тех, кто говорит неприятное, к вас очень классная книга, не предавайтесь унынию, Я вас уже люблю