Спасибо Вам огромнейшее!Все так лихо закручено,что осталось лишь ждать развязки,очень надеюсь,что со счастливым концом.
Откомментировал книгу 03.11.2015, 17:46:02
Спасибо Вам за такой замечательный роман!Читаю с удовольствием и всегда с нетерпением жду проду .Удачи Вам и вдохновения.
Откомментировал книгу Не зная пощады01.10.2015, 18:56:17
Огромное спасибо за книгу!Я очень рада за героев.Окончание просто супер!
Откомментировал книгу Не зная пощады19.09.2015, 18:22:10
Огромное спасибо за эту замечательную историю.Каждый день я с удовольствием заходила на Вашу страничку и читала очередную проду.Я надеюсь,что в конце Алира получит свой кусочек счастья,которое она заслужила.
Откомментировал книгу Не зная пощады10.08.2015, 18:25:47
спасибо за книгу.очень нравится то что события в книге постоянно развиваются.продолжения всегда жду с нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии