Ника Дитя тьмы

Комментировал

Откомментировал книгу 06.03.2017, 10:33:00
Спасибо за книгу) вдохновения Вам! С нетерпением жду проду)

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 18.02.2017, 21:25:10
Не буду оригинальной, хочу просто поблагодарить автора за прекрасную книгу) прочла на одном дыхании) замечательная история! Спасибо!

Откомментировал профиль Ника Дитя тьмы 30.01.2017, 01:12:07
Надюшка Солнышко, Это Вам спасибо за творчество))) с неперпением жду ваших произведений)

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 09.01.2017, 20:31:11
Спасибо за книгу, получила массу удовольствия от прочтения! Талант!

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 20.10.2016, 15:36:46
Марина Леванова, Творите дальше)) вы превосходный автор!

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 19.10.2016, 09:09:16
Спасибо за книгу) с удовольствием прочитала Ваше произведение! Сюжет затягивает, остановиться невозможно)

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 29.09.2016, 07:45:39
Как Вам удобно, так и творите) я с нетерпением жду проду, так что радуюсь и кусачкам) спасибо за замечательный труд!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 16.09.2016, 19:18:34
Ободденная книга! Сюжет не обычный и интересный, герои яркие и вообще хочу сказать спасибо автору за возможность прочитать этот шедевр! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 15.08.2016, 08:16:55
Все нравиться, спасибо!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 07.08.2016, 22:56:10
Замечательнейшая книга! Браво!!!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 03.07.2016, 15:22:30
Потрясающе!

Откомментировал книгу Посторонним вход воспрещен 03.07.2016, 11:31:22
Необычно, но здорово) спасибо Вам за книгу)

Откомментировал книгу Лучше бы я родилась парнем 02.07.2016, 07:27:40
Спасибо за книгу) сюжет затягивает, лёгкий слог) очень жду проду

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 23.06.2016, 19:20:02
Я с Украины, подскажите как проще проплатить?

Откомментировал книгу Страж Огня 20.06.2016, 08:34:56
Какой замечательный дракон! Спасибо Настя, не оторваться от Ваших книг)

Откомментировал блог 19.06.2016, 20:33:24
Ура) ждём)))

Откомментировал книгу 09.06.2016, 19:29:07
Настенька, спасибо огромное что Вы есть! За талант! Продолжайте творить и радовать)

Откомментировал профиль Екатерина Флат 30.05.2016, 08:14:43
Спасибо автору за юмор, за фантазию, с удовольствием читаю Ваши книги) успехов Вам во всех как творческих так и жизненных начинаниях!

Спасибо автору за потрясающие книги! С удовольствием читаю) Вы умничка, талант! Творческих успехов Вам)

Спасибо автору за потрясающие книги! С удовольствием читаю) Вы умничка, талант! Творческих успехов Вам)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 16.05.2016, 19:10:44
Спасибо за Ваше творчество! С удовольствием читаю и очень жду продолжения

Откомментировал профиль Елена Лисавчук 15.05.2016, 10:48:42
Спасибо за книгу) С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов Вам!

Откомментировал книгу Академия магических секретов 11.05.2016, 07:36:02
Каждое утро начинаю с просмотров что добавилось в Вашей книге) сюжет классный, читается легко и затягивает)) спасибо Вам! Талантище!

Откомментировал книгу Академия магических секретов 06.05.2016, 14:10:33
Спасибо за книгу! Мне очень понравилась) автор молодчинка! Жду проду