Откомментировал книгу Спасти эльфа22.07.2023, 13:08:26
Елена Тенищева, Теперь я понимаю! Почему когда начала читать книгу на другом сайте мне она показалась знакомой! Зашла на литнет ищу её в архиве а её нет! А книга была! Я её читала!!!! И она мне очень понравилась!!! Хотелось бы перечитать но блин покупать второй раз как то не хочется. И такая история с многими книгами!Очень обидно((((
Самый долгожданный момент! Наконец-то! Свершилось! Аллилуйя! Прочитала как во сне! И не могу себя убедить что это не баловство! Что Метт не проснётся утром ,а это окажется его сон на грани реальности!
Спасибо! Это было потрясно! Немного грустно прощаться с героями((( Радует одно, что они наконец то счастливы! Они заслужили,выстрадали (особенно Заур) это счастье!