Наталия Журавликова, Спасибо, написала в поддержку буду ждать ответа. Дам обратную связь после того как заявку рассмотрят. В перый раз сталкиваюсь с этим на сайте, раньше все было в порядке,
Наталия Журавликова, Добрый вечер, а что делать если книга куплена но я не могу прочитать продолжение? Просит ее оплатить?
Откомментировал книгу 25.02.2019, 16:26:20
Уже не один раз читала книги серии, за 2-а дня перечитала вновь что бы освежить заново цепочки событий. Счастью нет предела осознавать что наконец то смогу дочитать серию! Анна огромное спасибо что наконец таки сможете дописать серию, жду с нетерпением каждый день! Побольше вдохновения!!!
Откомментировал книгу 18.02.2019, 16:27:03
Каждый день смотрю не появилась ли прода, ждала эту часть ооочень долго, прочитала все книги автора
Тоже хотела бы поблагодарить автора за замечательные книги, начала читать вчера днём и закончила сейчас, не спала всю ночь настолько захватил сюжет. Я человек который не может жить без книг, но давно уже не могла найти книгу которая так бы захватила и заставила переживать все чувства героев и так за них болеть. Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольга за ваш труд, буду с нетерпением ждать окончание книги и следующих ваших произвидений) желаю побольше вдохновения.
Откомментировал книгу 16.02.2017, 16:44:00
Привет, книга очень понравилась.Автор очень интересно пишет, читается очень легко и вызывает массу эмоций, буду читать и другие произведения этого автора. Хотела спросить, как я поняла это не полная выложенная книга а только часть? Или это конец 1 части книги и будет вторая? Буду очень благодарна за ответ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии