Откомментировал книгу А мы любили14.06.2025, 14:54:26
Лия, вы мой любимый автор! Уже по десятому кругу перечитываю ваши книги и плачу, хотя я старый человек и много в жизни видела. Спасибо вам за ваш слог. Вы талантливы. От всего сердца желаю вам успехов в писательском деле, а главное - чтобы вас окружала человеческая доброта. Она даёт желание жить и приносить радость людям.