Очень жаль гг, ей пришлось не только потерять любимого мужчину, но и ребенка. Она осталась совсем без поддержки. Не может быть, чтобы дьявол не имел возможности явиться к ней.
Это же мой любимый автор. У нее в каждой книге продолжительное крещендо. Возможно, мы добрались до кульминации. И, я уверена будет счастливая развязка!!
Девочки, почитала комментарии и чувствую ваше упадническое настроение! Надо верить в добро! Это же сказка! По факту гг одни только плюсы: дракон вернулся, жена жива, ребенок жив здоров. Должен же он понимать, какое счастье ему привалило. Может он за время отсутствия жены все свое поведение переосмыслил и проанализировал. Ведь перед побегом Софи он испытывал к ней явную симпатию. Она стала его сильно привлекать. Я думаю, все разрешится самым лучшим образом. Любовь победит.
Откомментировал книгу Его обреченная11.05.2023, 14:42:12
Нда.., купить книгу, чтобы изо дня в день читать что гг пошла туда, съела то, пошла сюда. Как-то не вижу никакого продвижения в сюжете вообще. Автору не скучно писать такую скукотищу? Мне читать скучно, и терпение уже заканчивается.
Откомментировал книгу 03.04.2023, 21:17:02
Да, со психикой у автора не все в порядке. Как и с фантазией!
Да тут понятно, что Арран впервые начал относиться к Лее как к женщине, под давлением внутреннего зова этот змей-искуситель вдруг снизошёл до простой милой девушки. И Лея, когда поймет, что он у нее на крючке, и она имеет над ним власть может тоже вдруг осознать себя женщиной и взять Аррана в свои крепкие руки. Главное-понять свою силу!!
Да, такая книга, где на протяжении многих глав читателям даются только намеки на какие-либо чувства, почти нет никакого проявления симпатии главных героев, очень оригинальна. Однако держит в напряжении!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии