Ника Шахматова

Комментировал

Откомментировал книгу 13.08.2023, 22:08:05
Очень жаль гг, ей пришлось не только потерять любимого мужчину, но и ребенка. Она осталась совсем без поддержки. Не может быть, чтобы дьявол не имел возможности явиться к ней.

Откомментировал книгу Бывший. Злой. Зеленый 01.06.2023, 10:34:01
3

Откомментировал книгу Его обреченная 25.05.2023, 16:18:00
А разве были в сказочной стране вокзалы? И какой транспорт там? Поезд? Автобус?

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 17.05.2023, 07:13:42
Это же мой любимый автор. У нее в каждой книге продолжительное крещендо. Возможно, мы добрались до кульминации. И, я уверена будет счастливая развязка!!

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 17.05.2023, 07:10:17
Девочки, почитала комментарии и чувствую ваше упадническое настроение! Надо верить в добро! Это же сказка! По факту гг одни только плюсы: дракон вернулся, жена жива, ребенок жив здоров. Должен же он понимать, какое счастье ему привалило. Может он за время отсутствия жены все свое поведение переосмыслил и проанализировал. Ведь перед побегом Софи он испытывал к ней явную симпатию. Она стала его сильно привлекать. Я думаю, все разрешится самым лучшим образом. Любовь победит.

Откомментировал книгу Бывший. Злой. Зеленый 16.05.2023, 07:18:18
7

Откомментировал книгу Его обреченная 11.05.2023, 14:42:12
Нда.., купить книгу, чтобы изо дня в день читать что гг пошла туда, съела то, пошла сюда. Как-то не вижу никакого продвижения в сюжете вообще. Автору не скучно писать такую скукотищу? Мне читать скучно, и терпение уже заканчивается.

Откомментировал книгу 03.04.2023, 21:17:02
Да, со психикой у автора не все в порядке. Как и с фантазией!

Откомментировал книгу Хорошая девочка для плохого мальчика 28.03.2023, 10:47:45
У меня тоже не открывается продолжение. Какой-то технический сбой. Текст не найден

Откомментировал книгу И в горе, и в радости 27.03.2023, 12:07:39
Настоящий исторический роман! Спасибо вам, как литератору!

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 24.03.2023, 11:11:15
Спасибо автору за такую жизненную, увлекательную историю. Как будто побывала в путешествии. Получила удовольствие!

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 13.03.2023, 11:12:28
Да тут понятно, что Арран впервые начал относиться к Лее как к женщине, под давлением внутреннего зова этот змей-искуситель вдруг снизошёл до простой милой девушки. И Лея, когда поймет, что он у нее на крючке, и она имеет над ним власть может тоже вдруг осознать себя женщиной и взять Аррана в свои крепкие руки. Главное-понять свою силу!!

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 28.02.2023, 12:19:22
Спасибо большое за интересную историю и счастливый конец!

Откомментировал книгу Пленница генерала драконов 14.02.2023, 12:10:15
Спасибо за книгу, добрая, светлая сказка с замечательным концом. Спасибо за доброту и радость!

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 01.02.2023, 07:59:42
Спасибо автору, что так ответственно и трепетно относится к читателям. Жду продолжения, Полина, книга очень интересная.

Откомментировал книгу Пленница генерала драконов 26.01.2023, 09:41:01
Да, такая книга, где на протяжении многих глав читателям даются только намеки на какие-либо чувства, почти нет никакого проявления симпатии главных героев, очень оригинальна. Однако держит в напряжении!