Вот и закончилась история, а жизнь Кати, Кости, Вики и , конечно, Влады начинается или в самом разгаре! Спасибо за трогательную, добрую и мотивирующую историю) я оценила, как изменилось для Кати казино, когда она оказалась там в « правильной» компании- отличная идея!))))) идём все вместе в вперёд!!!!
Жаль история стремиться к концу, чувствуется, что дочитываем последние песчинки) хорошо, что Вика все- же не монстр, а Жарадов , так вообще лапонькой окажется)))))))
Радуюсь частым обновлениям! Почему то мне кажется, что у родителей Виленского крепкая семья- пример для него) уж очень направленно он мыслит… и взрослеет)))
Зозо Кат! Прочитала ещё одну Вашу историю- здорово! Очень понравилось то, что романтическая линия героини конечно есть- куда же без неё))) но она не главная. Взаимоотношения между героиней и отцом завораживают))). Даже папе позвонить лишний раз захотелось)))). Местами юмор примитивный - но это не коробит, так как он перемешан с более тонким, да и оправдывается тем, что мир нарисованный. В сюжете немного смущает, что нет объяснения, что стало с Лидией из мультика- одна ли она личность с Лидией или нет, исчезла или нашла себя в другом мире. Немного жалко сына великана… он достоин большего). Учитывая как тонко все понимает и чувствует папа… неужели не заметил, что дочка уже не та…? В общем, спасибо! История - класс!
Эх! И как решилась- то! Прям села в сани и полетела с горки! Будем надеяться, что Вика не будет портить дочке жизнь и не выгонит из неё Катю !!!!! Не делай из Вики совсем чудовище!!!!!!!!!
С завершением!) Спасибо за историю) здорово! Правда осталось несколько вопросов: почему Альдис не дал титул и деньги матери, и как вообще получилось, что мать короля стала простолюдинкой… Почему сразу после его смерти Этан перестал скрываться и начал открыто обучаться магии- то есть режим Альдиса вообще никто не поддерживал? И третий- почему когда Демет покидала границы империи к ней относились с таким почтением… и всех пропустили без досмотра?) Но если в про саму историю- замечательная, читается легко и было интересно!)))
Рада продолжению, вот только у меня вопрос: Каил рассказывал, что его хозяин пригонял ему лучших магов, как учителей, а потом их убивал… вряд ли этим занимался отец Каила, который его продал , и вряд ли этим занималась Демет. Сам придумал или реально Демет?
Валерия! Несказанно рада продолжению.. а то все редакция, коррекция) А пока у меня что- то ломается и не знаю как срастается меня радует продолжение романтики! И не радует закрытие пружинки…
Зозо Кат! Спасибо за книгу! Не могу не восхититься скоростью Развития сюжета и количеством 90 градусных поворотов))). В начале прочтения была уверена, что радиус действия ограничится замком, потом, что радиус заинтересованных мужчин- мужем и , может, императором, после того, что Демет встретилась с Демет уже ничего не предполагаю???. Только интересно а сюжет намечен до начала публикации книги или все рождается по мере написания? Или была только начальная и конечные точки?
Валерия! Вот я тут задумалась( а это вредно и иногда опасно)))). Влада- царица. Золотистого ретривера Виленский когда дарил назвал золотым, а потом вообще Кнопкой….. таким образом…… золотая Кнопка царицы- это не кольцо, а Владин щенок????????))))))
А вот у меня Катя не вызывает ощущения полной безхарактерности. Просто подставил ее когда- то Игнат….А теперь она прекрасно понимает, что Вика уже и не особо подруга. Но Влада- маленькая девочка которая всецело от неё зависит. И если Катя просто сбежит сейчас- то еемоментально заменят… на « качественную» няню, которой , учитывая Викин выбор Нины- на Владу будет….с высокой колокольни. И что тогда? Будет абсолютно одинокий брошенный ребёнок не нужный ни Маме ни папе… зато с деньгами. А если Катя уйдёт по плохому, то к Владе ее не подпустят… и помочь она не сможет… а ведь она гиперответственная…Не особо понятны отношения Вики и Влады… Влада так дочкой и не стала?… Короче… Кате свой уход надо готовить
Ох, Ладовладочка!!! Надеюсь не потерялась.... Прям бррррр! У Кати кризис среднего возраста.... И он решил проявляться по боевому... Адреналина, видать, после парка аттракционов не хватает)))) пора, похоже, Кате на шоппинг... Босиком)))) ведь не солидно из песочницы перед милицией потерные балетки доставать))) но и домой к её волшебным соседям и Нине босиком....