Написано интересно и довольно грамотно. Но слово"придти", не существующее в русском языке уже лет сто, лично меня отвлекает от захватывающего сюжета. Также должна сказать автору, что в названии этого прекрасного произведения согласно правилам русской пунктуации не должно быть запятой. Были ещё не столь бросаются в глаза мелочи ,но к сюжету и языку претензий нет. Автор талантлив. Буду читать ещё.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии