Ха-ха
Занимательная Прода. Прямо путешествуешь и переживаешь вместе с девчонками. Очень классно и легко написано. Ну а дракоша учудила конечно. Думаю Лина к Тейджу обратиться. Ведь если Пинки('дракончик") съела цветок и ничего не произошло, то это драконий цветок. Вот почему мастер, так была "добра", она была более чем уверена, что девочки не найдут цветок. Так как его нужно огнем дракона "обогреть", чтобы он стал алым. Вот почему это было сложным заданием. Спасибо за главу)) Алиса, вдохновения и хорошего настроения, вам.
Извиняюсь за отсутствие. Прода проста шикарна)) интересное у них задание
Мне кажется придется попотеть чтобы результат узнать. И почему-то кажется, что ей дракон поможет. Ведь неспроста упоминалась что зелья едины для всех. Хи-хи, интересно узнать, что ж за зелье им пропалось
Мне кажется магистр, неплохая. Просто она хочет, чтобы Лина выложилась по полной.Есть такое ощущение, что с неё требуют по-максимуму, так как знают, что девушка справиться. Очень жду продолжения. Вдохновения и хорошего настроения))
Прода как всегда прекрасна!! Очень легкой и непринужденной она получилась. Мне интересно как имя дракошки переводиться. А как быстро растет она? Ну, что ж - девочнки и есть девчонки)) не удивлена что она сладкоежка. А вот, что дальше будет, я даже представить не могу. Жду с нетерпением продолжение, так как этот шедевр, как наркотик для меня)) очень уж увлеклась я этой историей. Вдохновения и всего самого наилучшего, Алиса))
Спасибо за проду. А "дракончик" мне понравился. Чем-то характером на Лину смахивает. Хи-хи, мне понравился момент знакомства зверька и Тейджа) Улыбка на лице появилась. Глава просто пышет эмоциями. Но почему-то предчувствие такое, что что-то случиться. Не знаю почему так, но прям в голову мысли лезут.
Буду ждать еще прекрасные главы, Алиса. Очень нравится читать ваше творчество, ради этого и стоит ждать проды. Вам желаю как всегда вдохновения и хорошего настроения ;)
Алиса Ардова, Благодарю за внимание. Спасибо, что нашлось время мне ответить, очень приятно. Я ваш самый преданный читатель)) до конца. Ваши книги просто нечто)
Алиса, благодарю за долгожданную проду. Было приятно её читать. Такого поворота я не ожидала. Надеюсь у Бастиона всё получиться и он добьется перемирия между странами. Но, почему-то кажется, что не всё так просто. Так ведь, Алиса?)
Мне очень нравится ваше творчество и каждый раз жду продолжение с нетерпением ребёнка :)
Скорее бы продолжение уже) Желаю вам Вдохновения и здоровья)
Ух, какая интересная и легкая глава. Мне очень понравилось. Ха-ха, будет интересно узнать редакцию Тейджа на такое милое чудо)) Думаю "дракончика" обязательно ему покажут)) А ещё мне приятно, что его оставили. Будет весело, мне так кажется.
Алиса, с нетерпением жду следующую главу. Вдохновения вам и хорошего настроения ;)
Ульяна, вы меня просто поразили. Неожидала такого поворота событий. Я была просто в шоке. Вадим такой... Просто слов нет. Переживаю за Веру. Наивная, влюбленная дурочка. Мне кажется, что Хан заставит стать её взрослой и смотреть на мир другими глазами. Я думаю, что его жесткость связана с какой-то личной трагедией. У него на теле много шрамов, татуировки есть. Возможно он связан был или есть с криминалом. И у меня есть догадки. В плане сюжета. Буду с нетерпением ждать продолжения. Так как ваша история интригует с самого начала. Искренне вас люблю и желаю вдохновения;)
Ох, я было удивлена. Что вам удалось так передать эмоции главных героев. Мне очень понравилось, не смотря на то что гг грубоват на первый взгляд. Но мне почему-то кажется что он немного не такой, он ведь довал ей советы как сделать менее болезненно, еще и в ванную отнес. Хотя мог этого не делать. Мне кажется что всё не так просто. Жду продолжения))
А Тейдж благородный. Мог воспользоваться ситуацией и поцеловать ее, но отпустил. Так как волновался и заботился чтобы отдохнула. Я была приятно удивлена прочитав этот отрывок. Легко и с наслаждением читается. А ещё мне понравился дракон, аж самой захотелось такого)
Спасибо за чудесный отрывок. С нетерпением буду ждать продолжения.))
Охх, какое начала. Вы меня не разочаровали. И очень интересный герой. Будет любопытно узнать что он имел под последней фразой. Ваш рассказ когда читаешь, с легкостью можно представить в голове и это очень классно. Буду с нетерпением ждать продолжение, очень уж зацепило это произведение. Спасибо за эмоции)
Алиса Ардова, Благодарю, за совет)) я теперь ваш ярый читатель. Не пропущу ни одной проды). Прочитала ваши бесплатные рассказы и осталась очень довольна. Спасибо на добром слове
Алиса, спасибо вам за прекрасную историю. Сегодня начала читать и вот дочитала. Жду продолжения. Это самое восхитительное творчество, которое я видела. С самых первых строк захватили эмоции и чувства. Вы просто шикарный автор. Раньше таких чудесных произведений не видела. Буду весьма преданной вашей читательной. По возможности. К сожалению платные не смогу прочитать, но все бесплатные прочитаю с радостью и оставлю свой отзыв. Огромное спасибо за эмоции и прекрасное творчество
Наконец-то дождалась продолжения. Просто прекрасное начало 2 книги.Алисия, вы превосходный автор. Продолжайте в том же духе) жду продолжения))
Откомментировал книгу 05.07.2019, 00:51:18
Я безумно счастлива. Вы прекрасны автор. И я рада что у вас бесплатные замечательные книги. Я буду рядом, так как вы чудесно пишите и у меня есть возможность прочитать ваше творчество. Спасибо вам за новые главу. Жду с нетерпением продолжение ❤
Откомментировал книгу 03.07.2019, 11:56:14
Как же я ждала, когда ты начнешь эту книгу)) после прочтения предыдущей книги, сложно было ждать книгу, про Алекс. А они встретяться с Белоснежкой? Ведь Алекс так и не попала на ее свадьбу((