Замечательная книга! прекрасна история, которую проживаешь сам, настольно всё живое и настоящее. Эмоции не давали усидеть на месте)) Желаю вам удачи в конкурсе! С нетерпением буду ждать других ваших книг!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии