Почему бы не изменить режим выкладывания текста.
Например вторник и пятница по 3 страницы. Так получится теже 6 страниц в неделю.
Но воспринимается интересней когда кучкой.
Плюс время на свадьбы
Плюс можно не пропускать если написать впрок или в какой то день не пишется.
Плюс соблюдение договора с читателями.
А то как-то не красиво: люди заплатили деньги, им обещали определенный режим выкладки который не соблюдается.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии