Nika_one

Комментировал

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 14.11.2019, 00:46:55
Спасибо огромное вам за вашу работу, я в восторге, переживала все моменты с Лирой и Деймосом. Доран получил по заслугам, а остальные теперь счастливы, очень хорошая история

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 02.11.2019, 14:55:30
Пусть ребёнок поправляется, самое важное это дети и мы всё понимаем. Спасибо за чудесное продолжение, отношения вы описываете просто великолепно

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 24.10.2019, 21:20:08
Я снова вернулась к прочтению и не жалею, спасибо за напряжение и сюжет, Деймос, злиться, обожаю, Лира большая молодец, ее характеру можно позавидовать

Откомментировал книгу Академия на выживание. Испытания Леди Некромант. 23.10.2019, 04:29:16
Честно, не стала читать вторую книгу, первая закончилась очень даже круто, пусть для меня останется открытый конец, очень понравилась идея, характер героев и взаимоотношения между каждым, задумка была, а если уж вы приняли решение, то его стоит только принять, возможно, через пару лет вы вернётесь к этой истории и переделаете её и допишите, либо же просто допишите. Главное, что вы стараетесь, вдохновения вам

Откомментировал книгу Свадебный сезон 22.10.2019, 23:36:52
Уважаемая автор, прочитала всё за ночь и мне мало, очень мало. История захватила, развитие отношений очень интересно. Мне интересно следить за гранью тех взаимоотношений между каждым, всё ещё больше запутывается, что очень круто, это не первая ваша работа, слог лёгкий для прочтения, что очень классно. Жду продолжение

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 22.10.2019, 23:25:05
Жаль конечно, что придётся отложить книгу до зарплаты, я уже привыкла к героям, надеюсь не остыну, потому что сюжет захватил, накал нереальный. Лира стойкая девочка, чувствую скоро правду о ней узнает Деймос, его легко понять, вокруг него и так много предательства, ох может я не доживу до продолжения

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 12.10.2019, 16:12:50
С Днём Рождения Вас! Счастья вам, вдохновения, здоровья!

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 09.10.2019, 23:46:24
У меня уже замашки наркомана на ваше произведение, я в таком напряжении не каждую книгу читаю, очень здорово, первые обнимашки))) ну преувеличено, конечно про обнимашки, но пощупали то, жду продолжения с дрожащим сердцем))

Откомментировал книгу Хранительница Души 05.10.2019, 22:35:14
Я в восторге и не устану это повторять, каждый день проверяю на наличие новых глав, Аркарион, это вот точно для меня здесь самый яркий и потрясающий персонаж, понимаю и помню, что не все ключевые фигуры раскрыты и тд, но мало что может уже изменить мое мнение, жду очень сильно продолжения

Откомментировал книгу Песнь личной служанки Повелителя 05.10.2019, 22:31:30
Мне кажется, что ваши работы настолько прекрасны, что последнее время я читаю только их, на самом деле меня так захватила история мне интересно, что будет с каждым ключевым и второстепенным персонажем, довольно интригующее описание. Также я очень жду любовную линию, жду продолжения

Откомментировал книгу Хранительница Души 28.09.2019, 07:01:08
Ещё одна прекрасная история вашего авторства, чувствую только ваши книги и буду читать, читала на одном дыхании и мне мало, очень жду продолжения, а ещё Аркарион, ну это теперь моя любовь отдельная в этой истории, надеюсь эта лапочка будет с Лекс

Откомментировал книгу Вестница 08.07.2019, 16:26:52
Каждую новую главу читаю с трепетом, если когда-либо данные книги появятся в твёрдой обложке на полке магазина, я непременно куплю их, застеклю и буду любоваться и перечитывать. Я сейчас начала уже перечитывать книги, так как не могу оторваться. А ещё хочу Уриила увидеть, этот персонаж прям ух. Ох, что ж будет с Ардмалеком, мне кажется архангелам пора Тапки хватать и бежать подальше)) желательно на другую планету. Вообщем я в режиме Хатико, вы прекрасный автор

Откомментировал книгу Вестница 15.06.2019, 03:05:48
Я за две недели прочитала все 4 книги и так в захлеб я ухожу не часто, для меня уже только этого хватает для того, чтобы назвать произведение шедевром, лично для меня. Майкл слишком идеален в этой истории)) мне он не импонирует как читателю, а вот Крис с замашками собственника, но для Натали он тоже не вариант, с их энергией (я не про демонскую, или печатника) они сносят друг друга. Мои шальные фантазии направлены на Уриэля (вот для меня это самый потрясающий персонаж), ну я лично убедилась за эти поведённые часы с телефоном в руках, не отрываясь от книги, спасибо вам за это, жду продолжения