Возник вопрос. Может ли Тиамат превратить из нежити в людей, против воли превращаемого? Если да, то скифу и его компании можно выцепить всех новых легатов, притащить к храму (глубинкой например), а Тиамат закончит дело. И по примеру скифа, будет ненависть с мором. И отсутствие у мора, сил для размножения. Пачка бывших легатов окажется в очень неприятном положении
Рома Романенко, Не буду пожалуй больше ничего доказывать человеку,который не понимает механик снижения урона от уровня и т.д, и пропускает 90% особенностей персонажей.
Рома Романенко, Сложно доказать , человеку который очевидно плохо читал прошлые книги,но я попробую. Магвай "соло" игрок(качался с кланами в рейд танка,ага), Доступ к тысячникам есть через чудного белого змея, которого призывает какраз Йеми,да пропустил букву. Скиф даже без мора уже слишком оброс имбовыми плюшками, взрыв и бессмертие уже не нужны ему, С его билдом, он уже недосягаем для других игроков.Надо всего то вам перечитать книги ,и вспомнить насколько много хитрых плюшек есть у гг
Разрыв в 100 и более уровней, не получится сократить достаточно быстро, нет на доступных континентах мобов нужного уровня. Доступ к мобам 1000+ у Еми, и он точно не будет помогать новым легатам.Плюс все эти игроки качались под игру в пати а в группе не работает бессмертие ,и в соло мобов будут долго ковырять, отражения нет ни у кого наверняка. А насчёт бессмертия, скиф ещё легат, он может свободно валить этих восьмерых новых
Вся суть мора, заранее заложенный сценарий по уничтожению оницо, задание на поиск рабочих, красота, умно придумано, но одинаковые симптомы смерти, так бы не поступила столь хитрая компания, некроз должен быть не единственной причиной, дабы возникло меньше вопросов.. . Новые легаты, не противники, из за разницы в 100+ уровней. Ожидаю что в следующий вход к ядру, будет эпичный ваншот под уравнителем, с помощью энергии спящих (чумная то не должна работать)
Журналист журналисту рознь. И Йен играет свою роль, скандального журналиста, который высмеивает привентивов. Ведь привентивы, это весьма наглые засранцы
На примере Дьюлы, видно что рано или поздно упираются. Но может и правда, к моменту когда появится необходимость в прокачке, негражданин уже сможет позволить себе стать гражданином.
На месте Скифа, имело бы смысл сорвать поход на него, ещё в зародыше, или максимально ослабить врага. КАК? Так же как было с кланом Йоруба. Запасать максимум чумной энергии, и врываться в замки кланов, и в крупные города, сея хаос и создавая зомби, на которых будут вынуждены отвлекаться игроки. Потери шмота,пусть немного но ослабят давление на храм в пустыне. Да и нападать на храмы Нергала, тоже полезно, но крайне рискованно, ведь там есть шанс что будут те , кто могут развеять бессмертие.....
Учитывая новые возможности Скифа, было бы логично собирать огромные паравозы мобов(учитывая время преследования мобов), и ваншотить новой способностью(у такой имбы откат минимум сутки) . Уровни льются рекой, как и редкий лут с мобов, ведь никто таких не фармит, из за особенности пустыни. И появление такого лута, обязательно вызовет ещё больший интерес всех игроков.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии