Откомментировал книгу Тени Лордэна18.12.2021, 14:17:13
Крутое произведение. Надеюсь, что автор продолжит выпускать главы. Особенно рад тому, что тут нет стереотипичных гаремов, герой не является "избранником небес".
Советю тем, кто любит почитать хорошо написанную художественную литературу (не "легкую новеллу").
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии