Я вот почитал и подумал, если представить, что возрождение на Сое-Тан не сработает, то сюжет уже будет развиться дальше совершенно по-другому, герою придëтся пройти через стадии принятия, либо искать способ воскрешения, через те же древние пилюли (предтечей вроде), но это уже какое-то другое произведение получиться