Александр Ковган, Я, конечно, понимаю, что требуемое время зависит от множества факторов и непредвиденных обстоятельств, но не могли бы Вы, хотя бы навскидку, сказать сколько в таком случае придётся ждать?
Очень добротно у Вас получается.
Александр, не обрекайте нас на страдания. У меня вот уже ломка. Когда уже будет продолжение? Я, конечно, понимаю, что у Вас и так других дел, наверное, хватает, но и о том, как нас корёжит, подумайте...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии